Ксения

Себя не выбирают.Какая есть,такую и люблю!

Ответы
Валерий Воронов

Фигуру девушки из Приморья признали лучшей на международном конкурсе красоты
Фигуру девушки из Владивостока признали одной из самых красивых в мире. Есения МАКИТРА вошла в топ-10 финалисток международного конкурса красоты «Посланница красоты», сообщает РИА «Восток-Медиа».
24 декабря 2019....МАКИТРА- Это круто!!!

На
Наталия

И что? У нас много таких красавиц, только не всем по карману принимать участие в таких конкурсах.

Назар Норченко

Себя не выбирают, себя делают, потому над собой властен только ты. Но то что любишь себя такой какая есть, это замечательно.

Елена Поддубная

Знаете, каждый человек -- как драгоценный камень. Огранка в виде воспитания и образования ему только на пользу

Владимир Забродин

Себя любить себе дороже. Себе не угодить ни как. Порою зависть к себе гложет. И выглядишь порою как дурак.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НАТАЛИ! ЧИТАЯ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРАДЫВАЕТСЯ МЫСЛЬ, ЧТО ВЫ ПОМЕНЯЛИ СЕБЕ ПОЛ? "

Наталья Андриевских

ИНТЕРЕСНО, И ГДЕ ЭТО ВЫ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛИ??????

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Кто Вы - незнакомец? Это же Ваши слова: "Какая есть - такую и люблю!"

Наталья Андриевских

ПРО СЕБЯ И ПИШУ - ЛЮБЛЮ СЕБЯ - ЛЮБИМУЮ.....

Николай Ходосевич

Себя не выбирают, но изменить себя можно! А любить себя новую тоже придется!

Ксения

а нафигуси менять себя?

Татьяна Грибцова

не надо менять себя, можно менять свое отношение к вещам событиям и людям. чтобы всем было комфортно.

Николай Ходосевич

Вот, например, человек поступил учиться. Когда он отучится, он изменится по сравнению с тем, каким он был до учёбы.
Меняют себя, ложась под нож хирурга, тренируясь в фитнесзале. Иногда достаточно сменить одежду, обувь, прическу, маникюр, макияж...

К*
Катерина ********

Тетя бы сказа: «Да, я не подарок, но и ты не именинник!»😜

Владимир Забродин

Привет! Давно не видел Вас на сайте! Куда же вы так часто убегаете?

Наталья Андриевских

ММММ......С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ.......

Владимир Забродин

А может осеннее у меня обострение или просто хорошее сейчас настроение!

Наталья Андриевских

КОНЕЧНО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.......

Владимир Забродин

А что у Вас? Как самочувствие? Может быть лишним моё здесь присутствие?

Наталья Андриевских

ВСЁ ХОРОШО.......ЧЕЛОВЕК ЛИШНИМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Ни
Нина

И это правильно, кто как не ты должен себя любить в первую очередь

Наталья Лиллеорг

КАКАЯ ЕСТЬ ТАКАЯ И ЕСТЬ НА ТО МЫ И ЛЮДИ ЧТОБЫ БЫТЬ РАЗНЫМИ

Владимир

Да!!!! Тебя не выбирают , какая есть такую и люблю!!! )))))))))))

Георгий

Любовь предполагает и воспитание и перевоспитание ... .

Сергей Голубчиков

люби но медленно ,что бы на долго хватило 🍓 💐

Александр Кривцов

нет нет насчет себялюбство дело личное😉 🙃

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ....

Aлександр Байер

Ну если никто не любит, не без любви же оставатся.

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ....

Александр Волков

Передергиваешь.Не нашла себя,советую поискать

Ксения

передергиваю я только затвор

Александр Волков

Ксюша,я с тобой,только определись со своей жизнью-может не надо? Если трудно-давай поговорим.

Ксения

староват ты дядя...

Александр Волков

Классно,молодец! Удачи тебе и счастья

Ксения

и тебе не хворать!

Николай Болдырев

довольно опрометчивое заявление, я вам скажу.

Michael Lvovich Kunin

Самовлюбленность ,до хорошего не доведет !

На
Наталия

Неужели до хорошего доводит любить других? Я бы так не сказала....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Michael Lvovich Kunin

Любовь слепа -полюбишь и козла!

На
Наталия

Поэтому нужно любить только себя.

Сергей Чебыкин

какая.вы. Наталия. самокритичная девушка...

На
Наталия

Почему? Нормальная...

Сергей Чебыкин

с этим никто и не спорит.

На
Наталия

Спасибо, что не спорите. 😉😂

Сергей Комитетский

А в Греции не выберают , в Греции всё есть ))

Карусель😉

И не всё и не всё

Сергей Комитетский

В Греции всё есть как в фильме ,, Свадьба ,,