Никсвен

почему подбородок у девушек тоже . они же не носят бороду ))) ))),,,,?

Ответы
Ma
Maikl

В отличие от тех кто носит , они видимо представляют сколько грязи скопляется в этом свинарнике на лице ((((( МЕРЗОСТЬ какая ))))))))0

Светлана

ну да и зачем им такая большая попа,они ведь всё равно носят стринги... такие тоненькие узенькие трусики...

Никсвен

Сидеть мягче

Светлана

Однако,КАК ЛОГИЧНО!

Никсвен

🙂

Yelena Neyman

сналала был подбородок а потом борода а есть и "дэвушки" с бородами

Никсвен

Фиии

Сергей Лю-Золин

Девушки не носят бороду не потому, что у них тоже есть подбородок

Сергей Лю-Золин

Рядом??? Вы серьезно?? Вы же от соседки по ночам не будете приходить и требовать того же самого, что и от жены, на том основании, что жена и соседка где-то рядом, совсем через стенку друг от друга, лежат?

Никсвен

🙂

Никсвен

я т оже ч\б

Сергей Лю-Золин

Да, именно в этом мы все и отличаемся друг от друга.

Лайт Темнова

потому что слово подбородок произошло от слова борода

Никсвен

а кстати может у первобытных дев и были бороды дааа

Лайт Темнова

ну может быть:)

Никсвен

вот откуда

Игорь Денисов

Евровидение прошлогоднее не видел что ли? 😄

Никсвен

нуигонафиг он просто троль . пел бы мужиком не выграл бы

Игорь Денисов

Ясное дело!

Дмитрий Алексеевич

А вдруг вырастет? Как у Кончиты Вурст!

Никсвен

Он не дэищка

Ivan Ivanov

туп ты как сука е1б твою в душу мать

Никсвен

хераси хд

Ivan Ivanov

ну все бл1ядь ты в игноре

Клим Чугункин

А вот у Кончиты Вурст есть борода.

Марта Кошка

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ГОЛОВА-МОЗГОВ-ТО НЕТ

Никсвен

Я МРТ головы делал евсе там есть

Марта Кошка

ДЕЛАЛ-ЗНАЧИТ СОМНЕВАЛСЯ. ТЕБЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОШИБОЧНЫЕ ВЫДАЛИ,РАЗ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ

Никсвен

я делал из-за шейного остеохондроза . .я буду задавать что хочу. а вы не знаете ответа .вот и считаете глупо.

Марта Кошка

СЧИТАЕШЬ СВОЙ ВОПРОС СУПЕРСКИМ? ТОЧНО МОЗГОВ НЕТ.ИНАЧЕ СПРОСИЛ БЫ ЧТО ДРУГОЕ

Никсвен

Разговаривать смысла нету

Валентин Волынчук

не факт, что не носят!

Владимир Асиновский

.............а вдруг ?

Лариса Хомич

Потому-же, почему грудные железы у мужчин... Мы разделяемся уже после образования каких-то общих органов... Именно это положило почву легенде об андрогинах.

Никсвен

точно на м соски для красоты\

Сергей Тимофеев

Носят,носят.

Никсвен

фуууу

Никсвен

фуу 2х

Надежда Иванова

но имеют усы

Sv
Svitana

не факт))))

Никсвен

все что читаем

Sv
Svitana

а Вы здесь давно?

Никсвен

я уже год зависаю или больш

Sv
Svitana

и нравится...пустая болтовня...? извините)))

Никсвен

ну да пусто. ) но хоть лучше чем одному

тт
татаева татаева

нету...

Света Веселеля

😄

Света Веселеля

природа

Никсвен

Когда.нибудь в процессе эволюции муж брееться брееться и кожа изменит себя и не будут расти волосы

Света Веселеля

возможно, когда-нибудь

Никсвен

А как относитесь к 3х дневной небритости или более

Света Веселеля

спокойно