Фердыщенко.

Я сам конечно неудачник по жизни.. когда меня спрашивали как дела Я всегда отвечал:- у меня всё отлично прекрасно и хорошо... Я спрашивал как дела у более менее успешных людей они отвечают :-нормально.. Я им говорю:-как у вас нормально?! Если я неудачник и у меня отлично прекрасно и хорошо.. то вы успешные должны были ответить примерно так: у меня мега супер, мне вообще повезло чем тебе.. Должны были хвастаться радоваться проявлять наивысший эмоции. Почему успешные они ведут себя скромно?

Ответы · страница 2
**
***

😄хаахаа неудачник🙌свои оказывается 😊

Фердыщенко.

Слава Богу! Я вас долго искал! Ура ура ура

Фердыщенко.

Мне приятно что я не один неудачник.. благодарю что нравитесь юмору.

Brown Sparrow

набожные и не до конца уверенные в себе люди...

Mari Man

Как и счасливые никогда не говорят о счастье.

Fenix🇱🇹

И очень богатые тоже очень простые люди

Та
Танюша

Хвастаться не любят, они же скромные.

Fenix🇱🇹

Чтобы не спугнуть удачу и успех .

Валентина Заворотько

боятся спугнуть свой успех

Фердыщенко.

Благодарю

Малина Вареньевна

чтоб в долг не попросили)))

Алексей Малахов

Потому что вечно собой недовольны. Ведь я знаю, что мог бы сделать намного больше.

Алексей Малахов

Ещё как. Особенно пафосно плакать на борту собственной яхты. А горько и грязно плакать на теплотрассе....

Малина Вареньевна

эх.. представляю как душевно плачется на газопроводе... собственном..))

Галина

Почему неудачник? Не верю

Фердыщенко.

С чего это вы взяли что .. Галина почему не верите ?

Фердыщенко.

По каким признакам вы определяете?

Фердыщенко.

Галина , благодарю вас

Галина

Удачи вам, хотя она и так есть у вас

Фердыщенко.

Благодарю. Я вам добра и любви желаю!

Helen Brown

Чтобы не спугнуть удачу...

Ра
Раиса

Успешные не удачей живут,они готовят успех

Helen Brown

И это - правда, но элемент некоего суеверия тоже есть.

Татьяна Тышкевич

Поэтому они и успешны.:)

Хохотушка Весёлая

Счастье любит тишину!))

Фердыщенко.

Не зря говорят да да что язык это не друг КК

Фердыщенко.

Я через голосовой google рычу.. вернее говорю человеческим языком.. а google мне выставляет всякий какашки

Хохотушка Весёлая

Упс! А больше не с кем поговорить???))))

Фердыщенко.

Вот-вот не с кем

Фердыщенко.

Сейчас всё изменилось.. товарищи они теперь приподнялись на новый уровень.. они сейчас общается с кем попало .. короче все заняты.. кто работает кто где.. если честно признаться мне.. Я могу и в любви объясняться.. а вообще я привык 1 быть.. это я ещё с детства.. где я жил в маленьком поселке там детей не было.. ну так летом иногда из города приезжали на каникулы.. ну это коротко было.. а целые зимы до самой весны и лета Я почти один.. школа Я не считал.. потому что там меня одни враги были.. кроме директора школы и завуча

Виктория

Чтоб не сглазили...

Сергей Порубов

Господи,бред какой...Да не бывает понятия успех,не успех...Тут всё просто,либо по совести живёшь,либо нет...

Виктор Ш

Боятся сглазить!

Св
Светлана

Не всегда...

Фердыщенко.

за что вы хотите поблагодарить своих друзей?

Фердыщенко.

Слава Богу

Фердыщенко.

Хочу Вам пожелать удовольствие от сновидений..я ушел дремать

Фердыщенко.

Приветствую как спалось?

Фердыщенко.

Ну раз если выспалась.. чем будешь заниматься какие планы?