Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Не такое это простое дело — ходить в гости! Когда мы идём, главное делать вид, что мы ничего не хотим Вы тоже так?

Ответы
Наталья Шиленкова

Ну, я думаю, это ещё зависит от гостей, к кому именно я иду, мне кажется главное быть тактичным.

Татьяна Федкович

Нет, конечно! У нас принято как раз не скрывать своих желаний. Если вы, конечно, о кулинарии.

Людмила Георгица

А мы идем со своей выпивкой и хозяева выставляют на стол закуску.

Людмила Георгица

А мы идем со своей выпивкой и хозяева выставляют на стол закуску.

Татьяна Черепанова

Ну если пригласили,так сделайте им действительно праздник

Дина Loft

ок, но все-равно какой-нибудь фигней кормить начнут

Елена Кучанская

Нет.Мы пробуем все новое, особенно салаты,

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Верно. Винни Пух не очень верно учил Пятачка

Гюрза

У меня все просто...в этом плане...

Елена Лаптева

можно,что-то и с собой принести.

Халида Алиева

я ничего не хочу

Наталья Сергеева

типа того

Ирка *

НЕТ

Татьяна Николаева

Нет

Валентина Кириллова

да