Евгения Солодова

Что вы делате в свободное время?)

Ответы
Гордеев Слава

Да чем угодно: валяюсь на диване или в постели, читаю, смотрю видио, торчу в инете, с девчонками по ТР общаюсь. А вечером - с какой-нибудь ненаглядной до утра... Время быстро летит

Елена Crimea

Вяжу, делаю открытки, сижу в интернете, редактирую журнал... вышиваю... только все это муравьиными порциями, поскольку свободного времени практически нет...

Ольга

смотрю тв, торчу в инете, гуляю , болта с друзьями, хожу на развлекательные мероприятия, езжу на природу.Жаль что его мало этого времени

Андрей Хорологиарус

Слушаю музыку, смотрю видосы в и-нете, рисую, придумываю чем себя занять, занимаюсь тем что надумал, кормлю кота и выслушиваю его нытье.

Тахир Усанов

хотелось бы пойти на рыбалку или на охоту жалко времени на это мало поэтому просто решаю судоку или сплю и пью пиво

Вадим Кушнирук

Сижу и думаю "может хватить в Интернете, а то завтра просплю тренировку в ОО ИнваТурСпорт"!!!

Рафкат Сафиуллин

ищу вторую половингку,общаюсь в сетях а ты чем занимаешся на отдыхе

Олег Гудниченко

:)у меня его почти нет,пока не наступило лето не чего не делаю

Сергей Митрофанов

Смотрю Порно и Эротику или хожу по Поликлиникам ?!!

Евгения Солодова

вы свои фантазии не пишите.

Сергей Митрофанов

Вот именно Фантазий я и не пишу!!?

Aslboy .

свободни времия вечера часи 18*00 ты можна тел номер

Евгения Солодова

Мужчина вы опять вопрос не поняли, номер телефона не дам

Кактус Горшочкин

БАЛДЕЮ.....😂👍😝🤔..............

Галина Диренко

Стараюсь по максимуму провести время с детьми

Наталья Ценаридзе

Раньше книги читала, сейчас в обсуждайке сижу

Евгений Шатилов

Спорт туризм. Может увидимся по чашечки кофе ?

Татьяна Алексеева

родьня мама сын фото парк фонтан кафе голуби

Татьяна

Иногда-инет А то что-нибудь пеку или вяжу

Денис Воронцов

наслождаюсь жизнью,свободным временем!)

Иван Питько

Да каждый раз по разному оно происходит

Александр Панфилов

смотрю фильмы онлайн, занимаюсь сексом

Юлия Кравчук

У меня его нет, потому-что есть ребенок