Алексей Шутов

Даже не знаю,что у вас спросить?Расскажите сами,что-то интересное.

Ответы
Юлия Бейнарович

Я учусь у мастера Рэйки ИРИНЫ КОЗЛОВОЙ.СЕГОДНЯ слушала ее материал,а завтра начинается марафон 21 день. Некогда будет писать,но перед Новым годом ,конечно напишу вам.У меня были энергетические занятия с НАТАЛИЕЙ АНГЕЛ,но уже 3 месяца их нет.Сегодня в 24часа ,а это ужее ночь будет занятие с Наталией Шереметьевой,Обычно у нее очень длинные ,опять бессонная ночь.Но нужно помогать себе быть здоровой.НАУЧУСЬ, Буду посылать энергию на расстояние.

Алексей Шутов

Это хорошо.

Вера Сергеевна

Люблю ходить по лесным тропам ,ходить по грибы ,зимой не оставляю попытокходить на лыжах,очень люблю слушать романсы в исполнении народного артиста Олега Погудина,считаю в этом искусстве ему нет равных,люблю читать,смотрю телепередач(избирательно ! )

Елена Просяная

Своболная, дочери живут уже отдельно Я живу одна в Минске Работаю, в свободное время по вечерам заним фитнесом кино игода, посещаю театры люблю эстраду, а в основном дома в компи здесь много интересного А ВЫ как поживаете????????

Алексей Шутов

Живу в Санкт-Петербурге инвалид колясочник сыновья живут тоже отдельно с мамами остались.

Елена Просяная

Как вы думаете? Мысли передаются на расстоянии?

Алексей Шутов

Думаю да!!!

Елена Просяная

Спасибо!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Связала внуку варежки с пухом. Ему 6 лет. Он пришел домой и похвалился,что бабушка ему варежки с перхотью связала

Александр Кравцов

Завален работой, курсовые, дипломы, заочники, грант .... Есть интересные схемы, на них нет пока времени.

Наталья Иванова

зайдите ко мне на страничку в заметки посмотрите я все интересное туда заношу

Алексей Шутов

Спасибо зайду.

Свет - Мария Стрижевская

СО МНОЙ ВСЕГДА БЫВАЕТ КАКОЕ ЛИБО СМЕШНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ,ВСЕ НЕ РАССКАЖЕШЬ ЗДЕСЬ

Алексей Шутов

Это хорошо,а почему не расскажешь?

Зинаида Кузнецова

Идёт мой любимый снежок, чтоб его было больше и больше и не возможно пройти

Александра Морозова

а сегодня на побережье Черного моря шел снег, но на земле его не было.

Ольга Долина

А ВЫ ЛЮБИТЕ МОРЕ?МОРСКОЙ ПРИБОЙ......И ЯРКО ЖЕЛТОЕ СОЛНЦЕ.

Maria Cheltuitor

🖼

Наталья Ликучёва

ВЫ ПОСМОТРИТЕ ... ВОКРУГ ...ДУРДОМ ... И ТАК ИНТЕРЕСНО !!!!

Наталья Ликучёва

НЕТ -- ТАМ НЕТ ПРАВИЛ ... ТАМ ХАОС ....

Алексей Шутов

Тем и лучше не стандартно!!!

Наталья Ликучёва

ТЕМ И ИНТЕРЕСНЕЙ ...

Алексей Шутов

Конечно.

Людмила Петрова

ЛЁШЕНЬКА АЛЁШИНЬКА ну напиши что нибуть

Алексей Шутов

Что же вам написать?

Алексей Шутов

Вы очень добрый человек.Судя как вы ко мне обращаетесь!!!

Людмила Петрова

Я ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ СЕРДЦЕМ ЧУВСВУЮ

Алексей Шутов

Это прекрасно когда чувствуете!!!!

Людмила Петрова

Б Л А Г О Д А Р Ю

Алексей Шутов

Не за что.

Елена Серебрякова

трудно рассказывать много надо писать

Елена Серебрякова

спасибо я надеюсь на вас!

Алексей Шутов

Чем смогу помогу.

Елена Серебрякова

спасибо я надеюсь

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Людмила Петрова

АЛЕКСЕЙ АЛЁШИНЬКА ТЫ КТО ПО ПРОФЕСИИ???

Алексей Шутов

Людмила у меня их много.Последнее время работал звукооператором.

Людмила Петрова

Я РАБОТАЛА ЭЛЕКТРОСВАРЩИК МОНТАЖНИК ВЫСОТНИК 20 ЛЕТ РАБ СТАЖА была парторгом дипутатом

Ириша )))))))))))))))))

режим ожидания чуда включен🙃

Галина Седова

А фамилия-такая многообещавшая...

Алексей Шутов

Если интересно спрашивайте.

Галина Седова

Нет,в душу не лезу,советов не даю,мнение высказываю только по требованию,не вмешиваюсь,не ...не... не..

Алексей Шутов

Это как хотите ваш выбор!!!

Галина Седова

Я с Вами на одной стороне баррикад..

Алексей Шутов

Ясно.

Фархад Исмаилов

.... Жил - да был ......
А дальше - Вы....

Владимир Забродин

Да уже поздновато для рассказов.

Владимир Забродин

Но Вы вынуждены были комментировать мой ответ.

Алексей Шутов

Почему нет есть кнопка пропустить!!!

Владимир Забродин

Тогда нет смысла в тех вопросах которые Вы задаёте. Получается как у петуха;-прокукарекал, а утро пусть не наступает!

Алексей Шутов

Я не на все вопросы отвечаю!!!

Владимир Забродин

Понятно.

Вера Николаевна Васина

А у нас в квартире газ,а у Вас7

Алексей Шутов

А нас водопровод вот........

Вера Николаевна Васина

Значит все в порядке!

Алексей Шутов

Конечно.