Елена Жданова

Считаете ли Вы.что в пожилом возрасте нет потребности в интимной близости? Молодежь просто в этом уверена...

Ответы
Любовь

Брак предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. 7-я заповедь. «Не прелюбодействуй.» (Исх.20,14) В мире греха, пылает чуждый огонь, который, Бог ненавидит. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. Смысл жизни, в Духе Святом, возрастать. «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,17-18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) «Дух животворит.» (Ин 6,63) Аминь!

Любовь

«…и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь! 🙏💜

Екатерина

молодежь просто внутренне верит, что в пожилом возрасте люди должны быть умнее и их мечты должны быть о духовной близости, о желании найти человека, который бы тебя понимал, который бы видел мир подобно тебе....Понимаете, молодежь еще верит , что человек с возрастом мудреет.....Животные желания, без желания Любви, характерны многим в молодом возрасте, а когда они есть у пожилых, то это признак остановки в развитии......

Елена Жданова

Понятно,в пожилом только животное желание.....🤦‍♀️😮

Татьяна

Человек является частью животного мира

Елена Жданова

ОГО!

Валентин Романов

Потребность возникает в сознании человека независимо от возраста, а выполнить эту возможность зависит от состояния его физического тела. Далеко не все молодые люди могут показать своё преимущество перед старшим поколением. Физически малотрудоспособны.

Елена Жданова

Не исключено..спасибо.

Юрий Юрий

Есть потребность. Но, в молодости я снимал в ресторанах и в других местах женщин. Жена мудрая женщина. Знала, что люблю я только её. А женщины развлечение. Вытерпела этот период. Сейчас комп. В нём новости, игры, общение , порно и секс.

Елена Жданова

Считаете.Что поступали правильно..типа зов природы?

Юрий Юрий

С женой у меня отличные отношения. Я забочусь о ней, а она, за мной и за большой нашей смьёй

Елена Жданова

Замечательно..счастья Вам.

Ванюшин Вениамин

Правильно - от такого образа жизни у сов . Молодежи к тому времени , когда состарятся , проблемы с интимом у них отпадут естественным образом . А нам это особенно необходим в разумных пределах для нормализации обмена веществ

Елена Жданова

Да..Вы правы.

Ми
Михаил

Некоторые просто становятся противниками ,особенно женщины после 50 лет,а некоторые и в семьдесят и после 80 лет жизни без интимной близости не представляют жизни.Всё зависит получает человек оргазм от близости или нет.

Елена Жданова

Да..наверное...значит от мужчины зависит.

Ми
Михаил

Вопрос спорный.Вообще то знания организма и его возможностей решают немало.И мужчины обладая знаниями увеличивают свои возможности в десятки раз и женщины уменьшают время наступления оргазма в десятки раз .А смысл мужчине увеличивать возможности в десятки раз если женщины и за 6 часов непрерывного секса не получают оргазма.Да конечно месяца за три феноменальных возможностей я обучал женщин оргазму ,но это же не научное объяснение.А многие холодные женщины просто панически боятся приближаться к оргазму.Ну мужчинам откуда знать такие тонкости если сама женщина ничего о себе не знает и не понимает.

Елена Жданова

Вы сексолог?

Ми
Михаил

Ну и статистику читал и любовниц было немало.так что опыт не подлежит сомнению.

Елена Жданова

Да и не спорю...🙋‍♀️

Ростислав Боев

))) Я вообще пришел к парадоксальному выводу - мои настоящие жены ещё не родились и что бы с ними встретиться надо еще жить и жить ))) Плохо только что не знал этого раньше и дурно относился к своему скафандру.

Елена Жданова

Замысловато как-то...🤔

Ростислав Боев

А чего замысловатого, простая природная закономерность. Если мужчина долгожитель, то и потомство таким же будет. А женщина после 45 уже не может родить. Отсюда вывод почему самой природой заложены "неравные браки". И многоженство тоже природой заложено: женщина должна рожать, а не "выносить мозги" мужчине. Получается что она для зачатия может быть с мужем небольшое время с перерывом в год-полтора-два. Четыре жены в аккурат достаточно для естественного бытия многочисленного семейства )))

Елена Жданова

Интересный подход..ну очень...🤭

Ростислав Боев

Это не "подход", а печальный вывод из исследования именуемого "жизнь". Нынешнюю цивилизацию уже погубил именно женский эгоизм так же, как погубил все предыдущие. Вопрос лишь в том есть ли возможность предотвратить гибель или они правы - "ты мог бы нам помешать, но уже не успеешь".

Елена Жданова

Глубоко копнули....

Ростислав Боев

"До сути, до предела".

Валерий Плетнёв

Моему прадеду было 119,когда он ушёл на небо. Бабки души не чаяли в нём, говорили,что настоящий мужик был!Мне 65 и хотя бы семь раз в неделю!!! Не отказываюсь!!!И не болею!!!🤗На фото мне 63,я е изменился!

Елена Жданова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это их мысли. К тому же , они таак рано и безпорядочно начинают сексовать , что к 30-ти годам у них нет желания сексовать. Им поэтому думается , что после 50-ти нет секс.желания .

Елена Жданова

Да.вы правы..

Сергей Аяров

Не такая яркая потребность, это программирование на генетической уровне, но есть, не всегда возможности есть. Люди все разные, у одного так, у другой или другого эдак

Сергей Аяров

Да я то опасаюсь, подарков

Елена Жданова

Она в детородном возрасте?

Сергей Аяров

Болезней

Сергей Аяров

32 года примерно, дети не страшны, а вот уколы....

Елена Жданова

Да..это вполне....

Here I Cum!

Скажу так, все люди разные, либидо у всех разное, как и половая конституция. Кому-то интим нужен даже в пожилом возрасте, а кому-то он не особо нужен даже в молодости.

Елена Жданова

да..вы правы..сугубо индивидуально...

Here I Cum!

🙂

Masha D

Нет не считаю,у нас на работе и 70 летние рассказывают о своих похождениях,а чтобы быть в этом уверенным нужно в начале дожить до такого возраста..

Елена Жданова

Да..все мы разные...

Masha D

Так да,и у всех разные потребности..

Ви
Викторрр

Секс завжди класссс!!!

Вадим Иванов

У женщин эта потребность сохраняется до глубокой старости (Если есть здоровье), у мужчины пропадет. Не у всех, но у большинства.

Елена Жданова

Да..Вы правы..но и женщины часто просто подавляют эту потребность...тем более если рядом неспособный мужчина..

Вадим Иванов

Сейчас есть различные устройства.

Елена Жданова

Да...но как-то....🤷‍♀️

Вадим Иванов

Ваш выбор. Доводить себя до невроза или нет. А причина ворчливости пожилых жен лежит в их сексуальной неудовлетворенности. Многие этого не понимают и страдают.

Елена Жданова

Не..возражаю...🙋‍♀️

Владимир Разувакин

Наоборот, эта потребность будет переживать "вторую молодость" (для мужиков).Для женщин - не в курсе🙂.Они как-то это скрывают

Елена Жданова

Для женщины тоже..думаю..спасибо.

Виктор Козодоев

это совсем не так, заниматься сексом, нужно в любом возрасте, это полезно, меньше болезней, так что если есть с кем, вперед

Виктор Козодоев

чем занята

Елена Жданова

По большому счету ничем.. ну а в частности....

Виктор Козодоев

если в отпуске то можно и сачкануть

Елена Жданова

Я уже давно нахожусь в постоянном в отпуске.. по возрасту.

Виктор Козодоев

понятно

Ви
Виктор

Глупинькие.🙂 в возрасте обалденый секс и занятие любовью. А молодых траханье не думая о партнерше или партнере. 😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

А моложежь то с какого перепуга это волнует? А вообще это личное дело каждого. Это даже комментировать не порядочно.

mk
maik kunin

Это сугубо личный вопрос. Если у мужа встает .А жена не против. Почему не засадить, ее клумбу цветами.

Елена Жданова

Логично.

mk
maik kunin

В каждой семье по своему. Сижу на лавочке утром курю. Из окна крик. Да когда же он у тебя отсохнет.Не могу я больше. Баба Валя-своему мужу Жоре. Выходит Жора-лит под 75 ..Присел угостилего сигаретой. Спрашиваю -что так громко. Да ну ее- больше 2 раз в неделю не дает. А мне хоть иди к молодухе!

Стас Васильев

Их проблемы. Интересно, а молодежь кроме как пальцем в гаджет тыкать куда нить ткнуть ещё способна?

Елена Жданова

Ну, не пальцем же..😅

Стас Васильев

21 мммм!!!

Елена Жданова

Я же совсем не про это...🤦‍♀️

Стас Васильев

Да понял.. а я про то.

Елена Жданова

мне ЭТО не интересно..не по по адресу...

Со
Созерцание

Глупость конечно про молодёжь, Я из среднего класса говорю.
Вы своим вопросом уже сексуальны! )

Со
Созерцание

💋 вот тебе )

Со
Созерцание

Вот тебе милая

Со
Созерцание

Признайся, ты не слушала? )