Оксана Александровна

Существует ли стопроцентная гарантия стабильного будущего ?

Ответы · страница 2
Евгений Бриг-Снежин

нет . мы живы пока - но на пороховой бочке сидим ... и дрожим ..

Алексей

Да , это возможно только при социализме , ты этого не знала?

Павел Бобров

Ну жа, надо оставаться собой и будет стабильное будущее.

Екатерина

гарантии нет даже в том будем ли живы в следующую минуту

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только разве, что в конституции и уголовном кодексе 😁

Владимир Николаевич

Меняют статьи и УК , и Конституции.

Оксана Александровна

Сегодня такую гарантию дать не может никто ни правительство, ни конституция потому, что сегодня меняется всё ежечасно. Такую гарантию может дать и дает только нашь Создатель, ведь он лгать не может и тому доказательство, всё происходящее последние десять лет в мире.

Оксана Александровна

В чём именно бред ?

Владимир Николаевич

Тголько идиоты надеются на некоего Бога. А умные сами стараются улучшить свою жизнь. Никакой ваш Бог не поможет вам, если вы лодырь.

Оксана Александровна

Если Бог не благославит ваше дело то оно будет напрасным, конечно человек и сам должен прилагать усилия, но эти сили ему дает сам Создатель

Владимир Николаевич

Да, не закрыть этот фонтан словоблудия.

Рытzарь Дня

любой опытный политик перед выборами подтвердит это..

Чу
Чужой

А кто её даст-то? Никогда такой гарантии и не было.

Николай Дубинин

...единственная, сто процентная гарантия - смерть.

Николай Дубинин

...человеку дана способность к осознанности, при чем в полной мере.
Это преимущество перед искусственным интеллектом, который будет превосходить человеческий в сотни тысяч раз, кроме осознанности, подавляющего преимущества над ИИ.

Светлана Вел

очевидно так.

Владимир Николаевич

Оксана, крепко вас пробил понос словесный на тему религии.

Оксана Александровна

Даже сам Иисус сказал, что многие будут смеяться и не поверят, пример тому Нои, когда Бог сказал, что надвегается всемирныи потоп и строи ковчег многие тоже смеялись не поверив и погибли. А Нои , его семья и те кто поверил сумели спастисть

Владимир Николаевич

Первое, Ной никогда бы не смог построить этот зоопарк, не имея навыков в кораблестроении. Второе, Для того, чтобы был такой бред, как Всемирный Потоп, воды надо , как минимум в три раза больше, чем её есть на Земле. А при таком подъёме воды на высоту 5300 метров давление водяного пара было бы порядка ста атмосфер. Такого давления не выдержит ни одно живое существо на планете. Возможно, уцелели бы только вирусы, а пресловутый ковчег смяло бы в лепёшку вместе с его зоопарком. Наука!!!!!!!!!!!!!! Потопы были постоянно в Месопотамии, откуда евреев с треском выгнали люди, живущие там. Но в эпосе о Гильгамеше говорится о вполне заурядном событии- наводнении в 7 дней, а люди спасались на холмах. Евреи же, украв замысел этого эпоса, довели дело в силу своего дебилизма до абсурда. И ведь многие верят в этот абсурд, готовы этот блеф и ложь отстаивать до хрипоты в горле. Они не замечают, что знающие люди смеются над ними.

Сергей Евдокимов

🖼
Вы про СЕБЯ-то ничего не знаете...😆

Vik I Am

Это вы.. ещё) в космос..не смотрели!))
✨😁💫🐾

Игорь Дьяков

Нет конечно.такой гарантии не было никогда.

Пан Змій Zp.ua

Вообще никакой гарантии ничего в этом мире

Батя

Мир стабилен изменениями,закон эволюции

Соболев Валерий

Конечно. Выйти замуж за богатого идиота.

Оксана Александровна

Ну даже выидя замуж за такого человека все равно нет гарантии, потому что всякое бывает в семьях.

Ольга Чернышева

Да, такую гарантию даёт Всемогущий Бог!

Sergei

Не узнаешь, пока Вас ни поимеешь.🤔

S.
S.м.

ее ни на что нет в долгосрочности

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно ..Путин каждый года дают

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

будущее стопроцентно будет....

Пан Змій Zp.ua

Вообще нет никакой гарантии