Наталья)))

Питомцев своих любите? Тема про вет. клиники. На сколько они вам дороги (питомцы)? Готовы выложить свой месячный бюджет на лечение домашних животных? Без гарантии результата , естественно. Только честно,пожалуйста.

Ответы
Вера Сергеевна-V

В марте соседка взяла из питомника красавца котика мес 6 от роду , чипирован ,привит ,есть у неё паспорт на него ,но ...больной 3 или 4 болячки Лечила вет клиника Сетовала всё время ,что дорого Когда спросила её о сумме ...умолчала )) но обмолвилась :почти ,как ребёнка отдать в школу ((Так и осталось понятие дорого Да после этих слов ...к сумме и сказать ,лучше не скажешь !

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В смысле "естественно"? Редко когда ветеринары не могут дать гарантию, да и то это при особо запущенных или крайне тяжёлых случаях.
Да, готова. Выкладывали и двухмесячный бюджет.

Елена Z

У моего котика зубки болели. Нужно было удалять..заплатила..и не жалею..это же мой любимчик))

Марго Беккер

я в Еаропе тут не месячные бюджеты выкладываем...но тож недёшево..

Александр Евченко

мы ответственны за тех кого приручили и это не игрушки

Наталья)))

А если и игрушки то очень дорогие)(

Александр Евченко

а потом эти игрушки стаями по городам продят

С Э М

А куда ж деваться. Питомец, по сути, член семьи

Ве
Весна

Они, как дети. Остальные вопросы отпадают

Наталья)))

Это да.

Господин Дроссельмейер

Да хоть кредит любой за надежду.

El Fuego

нет я не зоофил.. если животное заболело или состарилось его надо усыпить а не мучить лечением

Господин Дроссельмейер

Я вылечила пса! Усыплять собралась, но нашла человека и препарат! Прыгает!

El Fuego

хозяин барин я за себя говорю

Александр Бабурин

Тут за Мрт собачке выложил 13.500.

Наталья)))

Ну да цены аховские .А что делать?🤷‍♀️Любимки же.

Fenix🇱🇹

Да готова и последнее отдать

Владимир Панов

Готов если надо будет

Ел
Елена

Готова.уже проходили.

Максим Jw

Мой кот здоров.

Кот Кот

Уже вкладывал..

Александр Изосимов

Приходилось.

Наталья)))

Мне так и не раз. Вот думаю ....... не дура ли я?))

Александр Изосимов

Нет-не дура.Мотался,бегал,ночи не спал,А эти(молодые уроды)просто убили кошку(котёнка),НЕ ЗНАЯ,НЕ УМЕЯ..Лишь бы денег срубить и уши нагреть.Кончилось тем,что мне на дом принесли котёнка.(Персик),рыжий-жив и здоров.Они извинялись и деньги за всё вернули.Помогли друзья.

Сергей Дёмшин

Да. Было дело

Дионисий Скворцов

Ни сколько!

Леди Мила

не готова

Наталья)))

🤷‍♀️ И так бывает.

Ва
Василий

Андрей

выложу!

Наталья)))

И я выложу , но жаба душит)))