Дедушка Старенький

Власти говорили, что он изготовлен из композита и называли это «гарантией на долгие годы».
🖼Теперь в планах городской администрации установить деревянный памятник российскому рублю и надувной монумент Владимиру Путину?

Ответы
Владмир

А кто глава городской администрации?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А стоит? Я про надувной...

Дедушка Старенький

Конечно. Бюджет выделят. Будет что пилить.)))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я бы его распилил...

Alisa Warshavsky

Клёво!! Хохочу!!!!

Ал
Александр

завидуешь?

А Не Скажу

забавно

Кр
Красавчик

😂

Кр
Красавчик

Вся путинская РФ-ия, это потёмкинские деревни.

Дедушка Старенький

Да. Лапша на лапше.

Кр
Красавчик

Стал ща собой замечать, что чем дальше, тем больше отвращения. На любую информацию о заботе правительства об народе, особенно если со слов путина и членов его опг, пальцы сами кнопку выкл на пульту давят.

Дедушка Старенький

Я вообще ТВ не смотрю. Противно.

Кр
Красавчик

Смотрел раньше все. Потом пропагандоны кремля так заебали, что оставил развлекательные. Так эти гады и туда свой нос сунули. Осталось одна прямая функция у тв, это утром сверить часы настенные. Всё.