Turkuaz Denizdeki Saray

Почему у тебя так мала друзей?

Ответы
Тина Тиночка

Я дружу не с количеством друзей , а с их качеством, Можно и 1000 друзей завести, а какой от этого толк друзьями Они будут только называться и только один или два протянут руку в трудную минуту. То что у меня мало друзей не говорит о том что я плохой человек- Это говорит о том что я разборчева в друзьях!

Оксана Лаzaрева

У меня Их достаточно (до 100 точно), а больше и не надо... друзья, это не только те, которые придут Тебе на помощь, это те, к которым не замедлишь прийти на помощь Ты. Вот и считай, сколько у Тебя друзей.

Maria Iljina

в интернете не друзья это игрульки. в жизни у меня только 3 подруги но мы вместе больше чем пол жизни. как говорят прошли огонь воду имедные трубы

Инна Самбирская

Друзья только те с которыми ты с детства с молодости. ну а потом нет времени и друзья какие то вечно у них проблемы и ты должен помочь их решить

Алла Пермякова

Что нужно человеку? Самой малости: двух-трех друзей, а лучше - одного, чтоб в трудный час не предали его, общаясь с ним из низости иль жалости...

Борис Копелиович

на сайте "вконтакте" у тебя может быть 1000 друзей, на свадьбу придет человек 10, на день рождения 3-5, а в горе тебя поддержит только один.

С*
Светлана ***

Я вас поздравляю! Друзей и должно быть мало, настоящих друзей, которые и в огонь и в воду, везде с вами в любых жизненных ситуациях)

Фа
Фаина-Фира

Друзей не мало, дружба редкость,
Врагом способен стать любой.
Для дружбы истинная меткость,
Скрепить людей одной судьбой.

Алена Шаркина

Настоящих друзей много не бывает. Дружбы складывается годами. В реале - есть, а на таких сайтах это просто собеседники.

Яг
Ягуся

А разьве друзей может быть много???? Друг должен быть один два! Зато преданный и настоящий!!! Остальные это знакомые !!!!!

Татьяна Бурбыга

А мне нужно не количество а качество......много друзей еще не значит, что они именно те люди, с которыми интересно

ОК
Оксана Коякова321

Друзей много не бывает. Есть несколько человек, проверенные временем. А остальные знакомые, хорошие приятели.

Татьяна Кокоровец

Потому что нет,нет людей сейчас настоящих, все превратились в роботы и банкоматы. Живых ,искренних лдей нет.

Fo
Foreverwith종현

Важно не количество а качество. Настоящих друзей не может быть много, он может быть один или два но не более

Маша Давыдова

У меня мало друзей но я на них могу рассчитывать в любой момент( эти друзья не в инете,а в реальной жизни)

Альмет Жаксыбаев

потому-что меня окружают одни шакалы, которые хотят воспользоваться мною и я их посылаю прямым текстом

Жанна Конысбаева

Люблю общаться вживую , не люблю виртуальное общение, но из-за нехватки времени приходится писать в чат

Св
Светлана_Светлана

Потому что надо выбирать друзей а не записывать всех в друзья в контакте. Дружба это не проходной двор

Любовь Галыга

А разве их должно быть много, настоящих? Приятели -да, знакомые - да! Но вот друзей всего несколько.

Ольга Выхристюк

Самая лучшая подруга с детства умерла 10 лет тому назад, а остальные просто друзья и их достаточно