Ярослав Мастерок

Помните товарищи. Что когда Вы скачиваете и безплатно распространяете пиратские программы - Мы все вместе приближаем коммунизм. В.ИЛенин

Ответы
Любовь Ласутра

Будем следовать заветам Ильича!

Ярослав Мастерок

Интересно. А это видимо Французкое. Или как ?

Любовь Ласутра

Без понятия. Это может быть и испанское, и в Италии есть городок Ла Сутра, или что-то голландское, или Индия...... Не знаю, но фамилию не меняла, хотя могла это сделать дважды.

Любовь Ласутра

Да уж! Как я говорю, когда я в детстве была замужем...... Вообщем, первый раз в 19, второй в 21. Зато, сейчас наслаждаюсь свободой и могу свободно общаться с Вами.

Ярослав Мастерок

Спасибо что я для вас не скушен. А ведь многие считают меня занудным со своими разговорами. Меня всегда интересовали только задушевные разговоры и обсуждения. Как это не странно для мужчины.

Любовь Ласутра

Это вообще не странно для мужчины! Это круто, когда человек философствует! Просто, те, кто не умеет размышлять, создают такой миф о мужчинах. Вы - отличный собеседник!