Помните товарищи. Что когда Вы скачиваете и безплатно распространяете пиратские программы - Мы все вместе приближаем коммунизм. В.ИЛенин
Ярослав Мастерок
Ответы
Любовь Ласутра
Будем следовать заветам Ильича!
Ярослав Мастерок
Ага дважды !
Любовь Ласутра
Да уж! Как я говорю, когда я в детстве была замужем...... Вообщем, первый раз в 19, второй в 21. Зато, сейчас наслаждаюсь свободой и могу свободно общаться с Вами.
Ярослав Мастерок
Спасибо что я для вас не скушен. А ведь многие считают меня занудным со своими разговорами. Меня всегда интересовали только задушевные разговоры и обсуждения. Как это не странно для мужчины.
Любовь Ласутра
Это вообще не странно для мужчины! Это круто, когда человек философствует! Просто, те, кто не умеет размышлять, создают такой миф о мужчинах. Вы - отличный собеседник!
Ярослав Мастерок
Спасибо. Мне приятно.
Эльмира Фассахова
)))))))))))))