☀️ Леди Солнце ☀️

Почему одних людей мы судим по поступкам, а других по намерениям?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Мысль поступок привычка характер судьба ........намерения лежат на уровне менталитета,мышления ....судя по намерениям можно с определеной долей вероятности предпологать чего ожидать от человека,каков он ...нарисовать его психологический портрет ..

☀️ Леди Солнце ☀️

Все правильно, спасибо за замечательный ответ 🤝😊🍰☕

Дм
Дмитрий....

🤝

Aлександр Кузьмин

Прошу извинить за грубость , но это просто тупая тяга кого-то СУДИТЬ ! ... надо же как-то на ровном месте подоминировать ...

Евгений Бриг-Снежин

В поступках верных - смысл и мощь! Слова ж - слабы, как тени? И много добрых дел - есть радость, счастья з в е н ь я !!?)

С Э М

Себя по намерениям, а чужих по действиям. Об их намерениях может только догадываться

Мудрый Князь

поступки это уже веские факты, а намерения это только действия в абстрактной форме,

Влюбленный В Жизнь))

Наверное одни близкие от них ждем поступки другие ге близкие следим за намерение)

☀️ Леди Солнце ☀️

Осторожничаем 😊

Влюбленный В Жизнь))

Это да))

Александр

А Вы не судите! Тогда вот, кстати, как Божья книга говорит, и не судимы будете!

☀️ Леди Солнце ☀️

Обсуждать?

Al
Ali

..в иных ..мы видим только ..поступки, в других ..уже намерения … видны …

☀️ Леди Солнце ☀️

Масло масляное

Al
Ali

.. оно бывает и сливочным

Эва

Потому благими НАМЕРИНИЯМИ выложена дорога в ад , а ПОСТУПКАМИ В РАЙ .

Алекс Венцель

Потому что убийство это поступок, а подготовка к нему намерение!

Владимир

Потому что намериние поступить, это не поступок намериний ! 😂😂

Вл
Владимир

а потому вторые не успели претворить свои намерения в поступки..

Ав
Автор

да в рыло разок сунуть и все дела! Еще судить их тут не хватает

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 а как же УК?

Ав
Автор

Потом заплатить денег, что б заявление забрали😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Затратно и много времени займёт 🤣

Ав
Автор

Зато в следующий раз будем думать как руки распускать😀

Ав
Автор

И так по кругу

Геннадий

Когнитивные искажения "Эффект Ореола" скорее всего это.

☀️ Леди Солнце ☀️

А попроще объясните

Геннадий

Если нравится человек, переписываю ему только положительные качества и наоборот. Так устроена психика человека, надо это знать и учитывать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Ал
Александр

не слушайте что чел говорит, смотрите что делает

☀️ Леди Солнце ☀️

Так на сайте только пишут😅

Ал
Александр

разве можно к здешней писанине серьёзно относиться...))) Надо фильтровать. жестко!)

Владимир Вельский

Америка судит по намерениям (Ярошеко, например).

Акира Куросава

жизнь это грех . она : убью . а он : убит .

☀️ Леди Солнце ☀️

Разве?

Акира Куросава

ну . тогда . он : сражён . (красавчик или урод)

Alex Sher

Я не сужу, нахожу фальш и тыкаю их в их

☀️ Леди Солнце ☀️

Смело

Любовь Золотарева

По намерениям даже в суде не судят.

☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда и без суда слова как приговор в отношении человека

Любовь Золотарева

Где-то услышала, что слова заменяют человеку творчество. А кому-то и приговор. И даже подумала, что самая трудная задача у человека, уберечь себя от таких преступных слов.

☀️ Леди Солнце ☀️

Любушка вы правильно поняли вопрос, не ожидала такого развернутого ответа.🤝 Благодарю, думаю лучше никто не ответит

Любовь Золотарева

Мне приятно. Спасибо.🖼

Лара Ларина

всегда есть двойные стандарты...😉

☀️ Леди Солнце ☀️

О них и речь

Лара Ларина

Очевидно Богиня справедливости напрочь слепа...и глуха....