Alexey Che

Рубрика "быстро-Вкусно-самостоятельно"! Кто и что сегодня готовил и ел?

Ответы
Людмила Мила

Сварила борщ, приготовила фаршированные перцы и нажарила котлеток. )) Банально, но это очень вкусно!!

Людмила (Мила)

На завтрак разогретый блинчик с мясом, яйцо, сметана, чашка кофе. Быстро, вкусно, сытно.

Alexey Che

ключевое слово - "разогретый"!

Людмила (Мила)

Да, он бы приготовлен заранее, не сегодня.

На
Наталла☃️

Завтрак-ландорики. Обед-борщ, пюре с грибами под шубой И кофе.Ужен-пока не знаю.

Т@
Т@Ня

Грибной суп , драники со сметаной , пельмени из магазина и так ..по мелочи. )))

Alexey Che

я так понимаю - в "по мелочи" еще грибочки да тортик...

Т@
Т@Ня

Конфетки, фрукты, кофе, бутерброды...)))

Alexey Che

тоже хорошо

Т@
Т@Ня

Ага

Зульфия

Оладьи из кабачков с грибами, гречку с мясом, творожную запеканку и салат

Галина Мазяркина

Лук, морковь, шампиньоны, мясо, все потушила в духовке, было вкусно.

Елена

Помидорчики солила и плов готовила!! Загляните в Мир, увидите!!!!!

Надежда Шустова

жарила картошку с луком чесноком морковкой-а вы?

Ал
Алла

Борщ на свиных хрящиках и перец фаршированный)))

Alexey Che

какая прелесть

Ал
Алла

А то))))

Галинка Живилова

ой как же я много всего сегодня готовила...

Ал
Александра

Оладьи из кабачков...в процессе готовки))

Валера Каюнов

ЕСЛИ ВСЕ РАСКАЖУТ СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ

Alexey Che

я-нет. :-

Алина Васильева

ЯХОЛОДЕЦ.ВОТ + СИЖУ И ЩЁЛКУЮ ЗУБАМИ++

Лева Правая

Есть орехи и сухофрукты.и яблоки

Эл
Эльвира

Ела то, что приготовила вчера.

Alexey Che

25 мин. на ужин: рис из пакетика, варим чуть дольше чем на коробке. свинку(эскалоп, шейку) на очень горячей сковороде, немного масла, БЕЗ соли но в французских или итальянских специях - минут по 10 с каждой стороны достаточно. Да, И привет соседям, пусть наслаждаются ароматом жарки. Рис положить в миску, бросить кусок сливочного масла и приправу кари (не переборщите! запах должен быть приятно-заманчивым). а свинку посолить уже на тарелке. 😉

Эл
Эльвира

У меня нет ни свинины, ни растительного масла, поэтому я сделала вчера фаршированный перец с курицей в духовке.

Ма
Майра

Тушенная капуста с картошкой

Наталья Андриевских

ЖАРЕНЫЕ КУПАТЫ И САЛАТ......

Ириша )))))))))))))))))

творожники с утра были.....

Alexey Che

ну супер девушка-хозяйка!

Ириша )))))))))))))))))

👏💃для себя любимой то ....

Alexey Che

тем более!

Анжелика

Карп запечённый в фольге

Mарго Беккер

это..личное...🤷‍♂️🤡