Ду
Душечка

Умеете такое - написать какую нибудь фразу только смайликами.? Попробуйте. Только с переводом. Спасибо. Хочу научиться этому.

Ответы
Пе
Петр

льььббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббллллбббблллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Viktor Reznichenko

По сути то что вам отправили в виде смайликов уже фраза, у каждого человека свои смайловые(коды), но если вы друг друга поймёте перевод не нужен, а так это просто символы, уважения, любви, неприязни, вам их понимать

Sekach Dev

🔥🌹👠👠💄💋💋🚀💥
Ты разжигаешь во мне огонь! Возьми этот цветок! Надень туфлята.. подкрась губки.. припудри носик... Я тебя не устаю целовать!.. Забирайся в мою ракету! Там в невесомости разберемся..))

Рыжий Кот

Это называется пиктограмма, рисуночное письмо, им пользовались в каменном веке. Потом были иероглифы, слоговое письмо и алфавит. Зачем пытаться вернуть давно забытое и отжившее?

Dima Dima

Сегодня ночь пиковой масти И я в тебя давно влюблен Дрожит вселенная от страсти Играют пальцы вальс-бостон...твой нежность тает на губах. Живет ты в моих

Helen Brown

А мне такое не нравится: «капает декор», как говорят архитекторы. Некоторые здесь переоснащают свой текст картинками, и я пропускаю, не читая...

Наталья Шестакова

🤩🤝🌞🌈💅🎁💌 удивительного дня, приятных встреч, безоблачной погоды, ярких красок, красоты, неожиданных сюрпризов и добрых вестей!

Сергей Гамаюнов

Однажды мне задали вопрос: " Какой, ты?" Я ответил : 😀😄😂😛🤨😒😔🙁😩😫🥺😢🧐🤪😚, а она : " Не поняла?". А я ей : " ЗАГАДОЧНЫЙ!"

( * ; *)Татьяна Наумова

🙋‍♀️,.......🌅-🚶‍♂️.....🥂🍾...💃🕺....
********************************************
перевожу...
ПРИВЕТ..... вечером приходи... выпьем... потанцуем...

Виктор Васильевич Емелин

Я считаю смайлики для ленивых,которым лень писать ответ и не всегда можно смайликами выразить мысль в ответе.

Ду
Душечка

Но здесь столько их, этих смайл, что, может, и возможно. Мне кажется.

Виктор Васильевич Емелин

Я знаю и для некоторых это выход коротко ответить.

Ню
Нюта

если хочется, то отвечаешь в начале преложения смайлом и в конце показываешь в целом эмоцию 😁

Виктор Ш

Когда же запретят эту ересь смайлики! Достали уже. Мозгов не хватает словами мысль выразить?

Ша
Шараф.

согласен с Вами.

Ду
Душечка

А мне кажется, употребление смайликов развивает воображение

Ша
Шараф.

у каждого свое мнение.

Счастливый

👍🤔🧠🤏👌Хороший вопрос..но если у вас хорошо работает мозг..то у вас все получиться!

Газу Бензин

нет проблем...одного смайлика с улыбкой хватит,чтоб понять,что тебе пожелали добра

Газу Бензин

я уже плюнул...молочай не победить

Ду
Душечка

У меня второй круг пошёл. Надо)

Газу Бензин

не надо...от соседей налетит все равно

Газу Бензин

стопудово

Егор Сколопендрычъ

👨‍🎓☀️🤷‍♂️🥴🌓
учение - свет, неучение - приятный полумрак!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ну куй это надо. Надо уметь писать грамотно на кириллице)

Vladimir Rakivnenko

У меня смайлики - без картинок... Куда-то подевались...)))

Ве
Вероника

🙋‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️Привет ! Вот такие дела.Жесть )

Надежда Патракова

Мне понравился романс ( тут увидела)🐥🤗🐥🗣🐥👉?? ✈️?🌘🎶

Надежда Патракова

Соловей мой соловей...

Ве
Вероника

продолжайте )

Надежда Патракова

Больше не знаю(

Роман Смирнов

осталось еще только думать смайликами научиться !?

Михаил Гехт

Иероглифическое письмо? Я что, похож на китайца?!