Катерина Горностаева

Мне так нравится вот это "принцессы какают бабочками")))) лять, мысль о том, что из человеческого тела выползают насекомые такая криповая на самом то деле)))))))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Катя! На Ваше сообщение мгновенный поэтический экспромт: "ВЕДЬ У ПРИНЦЕСС - НЕ ФАРШ ИЗ МЯСОРУБКИ ВЫПОЛЗАЕТ. У НИХ ПОРХАЯ БАБОЧКИ КОНВЕЙЕРОМ ЛЕТЯТ! А УНИТАЗ ИХ В СТРАХЕ ДАЖЕ ВОДУ ИМ СПУСКАЕТ. ЗВУК ВОДОСТОКА ПОГЛОЩАЕТ КАК ОНИ ВОПЯТ!"

Самый Средний Человек

Нет, когда они какают пахнет фиалками, ничего более.

Злобный Эльф

Ещё говорят они пукают, запахом фиалок

Газу Бензин

Катя,ты тоже какаешь?

Газу Бензин

А пальцы чем помешали?

Катерина Горностаева

Волосатые

Газу Бензин

Нееее...не у всех

Катерина Горностаева

Шугаринг спасает)

Газу Бензин

Это на писе девочек...видео есть классное в ютубе

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Ростислав Туманский

.