Ир

Российским историкам стала известна должность Ивана Сусанина — ведущий специалист....🙂

Ответы
Просто Человек

... В физике.. Его ещё называю Проводником. Точнее полупроводником. В одну сторону.

Ир

Хотя, есть рецепт приготовления шампиньонов-очень вкусно..но это блюдо бывает вкусным только из шампиньонов...из других грибов оно не получается таким..

Просто Человек

Поделись.

Ир

Сначала на сковороде накаливают растительное масло, потом туда скидывают очень много лука, нарезанного полукольцами, потом шампиньоны(свежие), тушится, потом красные помидоры(не томатную пасту)., потом все заливается сметаной и тушится. Если это есть с отварной картошечкой, политой сливочным маслом, посыпанной зеленым луком и укропом-очень вкусно!

Просто Человек

ДАААААААААААААААААА. Веришь, я сварил уже картошечку. Молодую и тушу грибы и мяса немного. И всё залил французским соусом. Давай приходи, угощу.

Ир

🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

А я слышал, что он полупроводником был....

Ир

Слухи-сплетни...

Неизвестно Неизвестно

И это никак не изменило линию судьбы...

Ир

🖼

Юра Ласковец

😜полупроводник

Ир

🙂

Юра Ласковец

слабенько. вааще никак!!теряешь форму🤷‍♂️

Ир

🙂

Юра Ласковец

сдулась Ира..............

Ир

🙂

Arsen Beisenov

министр иностранных дел)))

Ир

А как же! Орден выдали?

Pi
Picasso

ты сука ебаная в жопу

Ир

😂 😂 😂

Михаил Прохоров

это точно🙂

Ир

🙂

Игорь Ватник

ПОЛУПРОВОДНИК !

Ир

🙂

The Мишка На Юге

Экскурсовод))

Ир

Теперь я уверена, что одни мы хорошие. А все вокруг нас — враги. Не посмотрела бы, так и не знала бы..)))))

Mr. Green .

))) прикольно))

Ир

Нууу...вообще то...размах действия конечно поражает всякое разумное воображение

Сергей Сычев

🤣 👍

Alexander Luxem

Красава

Ир

🙂

Елена М

🤣

Владимир Новиков

ок