А Какая Разница)

Никогда не прощайте измен, любая измена - это сравнение, поиск лучшего чем имеешь. Тот , кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то , что имеет . А Вы как думаете ?

Ответы
Нина Архипова

Я думаю, что искать лучше - это нормально. Торопиться не надо. В народе говорят: "Не дав слова - крепись, а а дав слово - держись!" Но есть такие люди, что поддавшись эмоциям, приняли поспешное решение, вступив в брак. Тогда либо всю жизнь терпеть и притворяться, либо ты - подлец, бросивший семью. Каждый выбирает для себя сам кем ему быть и как жить. Мне, лично, не нужен рядом терпила и мученик. Нашёл лучше - иди с Богом!

А Какая Разница)

Согласна

Ольга

Ниночка, как Вы умная, сильная и мудрая женщина!) очень отозвался Ывш комментарий!!) 🌸

Нина Архипова

С возрастом приходит мудрость, если ещё мозги не засохли, то начинаешь всё понимать. Хочется поделиться, особенно с молодыми, но я высказываюсь только по запросу. У психологов услышала выражение: "Причинить добро", удивилась, а потом поняла, что это происходит когда делаешь там, где тебя не просят.

А Какая Разница)

Спасибо Вам , очень мудро и правильно. Спасибо 🙂

Фа
Фаина-Фира

Живи, не лезь ты людям в душу
Живи семьей и для себя
И то что есть, не покажи наружу!
Очаг семейный крепко ты храня!
Пусть будет ураган, но он утихнет
Пусть будет вьюга, и она пройдет!
Но никогда не выноси за двери
То что в семье в твоей произойдет!
Сегодня буря — завтра гладь и солнце
Сегодня ветер — завтра тихий штиль
Плотней закройте двери в непогоду
Что б ветер Ваш очаг не погасил…

А Какая Разница)

Согласна на все 100

Dunkan Kan

Яна! Тебе ещё рано учить Старших!!!! Как подрастёшь буш учить!!! А если измена временное помрачение рассудка???!!! Где ни о каком сравнении и речи быть не может???!!! Впрочем Я своей Королеве не смогу изменить!!! Потому что она мой рассудок, куда то спрятала!!!))))

А Какая Разница)

Молодец вы ) я и не учу никого )) измена есть измена , какая разница сравнивают тебя или нет , от этого легче не становится

Dunkan Kan

Каждый по своему понимает измену! У тебя чёткое представление, что она из себя представляет такое???!!!))))

Антонина Соловьева

Думаю, что правда в этом есть. А истины нет...Прощать надо, отпускать надо, чтоб собственную душу очистить. И постараться больше никогда не встречаться и ничего не узнавать...А тому кто предал и изменил - воздастся и это уже не наша проблема.

Николай Иванов

Это кто как договориться. Я разные семьи знал. В одной семье врачей муж не мог не гулять. а жена его любила и это ему прощала - типа детские шалости.... Он же не собирался с женой разводиться. Просто потенция бешеная у него была....

Николай Иванов

есть, но не часто. Статистика разводов - вещь упрямая....А вот когда девчата повзрослеют - ребята постареют

А Какая Разница)

Вот и хорошо : девчата поумнеют, работа нагуляются,

Николай Иванов

не можешь о работе не думать🙌

А Какая Разница)

🙂 ребята нагуляются )))

А Какая Разница)

Не могу не думать о работе, ага

Rufat Al

Всё зависит от того что ты считаешь изменой ❓ Ну переспал я не с одной и с тобой могу ☝🏼👍🏼 И кому я изменил ❓❓Удовлетворяя женщину ❓я сделал ей приятное 👍☝🏼😘🌹

Юрий Логинов

Вот ведь какая штука - на вопрос апостолов - сколько раз мы должны прощать брата своего не до семи ли раз? Иисус Христос ответил : не до семи, а до седьмижды семьдесят раз! Не бывает человека без греха.

А Какая Разница)

Не бывает , а свою женщину простите , простите ей измену , дадите ей третий шанс ?

Юрий Логинов

Как же ей не простить?! Она же мне обещала любить меня вечно! У нас такие милые три внучки!

А Какая Разница)

Я рада за вас )

Стас Васильев

думаю я начал с советской ваз 21 07, был нисанчик лаурель, щаз на фрице катаюсь..Всё в этой жизни относительно. следовательно только глупец не стремится к лучшему и тем более в партнёре и отношениях.

Стас Васильев

нет...ну так то всяко может случится. От тюрьмы и тебя нет смысла отказываться..

А Какая Разница)

Расслабиться, шучу конечно , мне нужен один и это не ты ))) .......Хотя кто знает ....))))

Стас Васильев

подумай, а вдруг два и я.....третий)))

А Какая Разница)

Ну уж нет , спасибо )

Стас Васильев

ТА И НЕ ВО ЧТО...

Фархад Исмаилов

Жизнь сложная, красавица. Разные бывают ситуации....И измену простить в некоторых случаях можно.... И даже нужно.... Иногда может быть ради детей и т.п. А вот предательство простить нельзя...

А Какая Разница)

Действительно молодец )

Фархад Исмаилов

Да.... молодец.... Она мне фактически разрушила жизнь, но сегодня у неё День рождения и я ...... передал букет роз. Все-таки она - мать моих детей. И в свое время помогала мне ухаживать за моей парализованной мамой...

А Какая Разница)

Так и надо )

А Какая Разница)

Спасибо )

Михаил Андриянов

Я думаю, когда Любишь,нечего прощать, потому что их и не будет, когда сомниваешься в ответной, тогда и возникает ревность, разберитесь , но измены и предательства никогда не прощайте!

Ильшат Валиуллин

А, что плохого в том, что человек ищет лучшее и в конце-концов находит? Во всём должен быть выбор! Вы даже яблоки на базаре выбираете у лотка по полчаса! Кто ищет, тот всегда найдёт!

А Какая Разница)

Ну выбирайте до свадьбы

Ильшат Валиуллин

Свадьба, это условность. На ней жизнь не останавливается. Видимо не все успевают до свадьбы ко всему присмотреться и оценить по достоинству свою избранницу! Впереди ещё целая жизнь, когда можно всё исправить!

А Какая Разница)

Возможно

Валентина Рыбкина

Если бы изменил,т.к. только физиология позвала,простите,объяснившись,а вот если он делится чем-то жизненно важным,советуется не с Вами,а с другой женщиной,собирайте чемодан.

Дельфин Млекопитающее

не всегда поиск) иногда просто хулиганство ради мгновенного удовольствия... Девушкам это тоже порой свойственно)) не надо делать трагедий)))

А Какая Разница)

)) ну каждому своё

Дельфин Млекопитающее

именно)) ищите себеподобных))

А Какая Разница)

Я и не лезу к вам ) спасибо

Дельфин Млекопитающее

🤣 🤣 🤣 это я обобщаю))) не вам лично а в теории)))

А Какая Разница)

)))хорошо

Игорь Довгиленко

Хорошую жену никогда ни с кем не будешь сравнивать и изменять не будешь. Если такое происходит, виноваты оба, где-то отношения дали трещину.

А Какая Разница)

Согласна ) в разладе, в разводе всегда виноваты оба

Николай Ходосевич

Глупости. Если ушёл и не вернулся, это измена. Если вернулся, значит ещё раз убедился, что Вы самая лучшая. А как бы он узнал это?

А Какая Разница)

Интересно, а если бы жена ушла и вернулась , это тоже не измена ?

Николай Ходосевич

Да, конечно же! Каждый человек должен иметь право на личную жизнь.

А Какая Разница)

Ну это ваше право

Алексей Гришанин

глупость. человек существо любознательное, он всегда будет искать лучшее. иначе он пасся бы до сих пор на лугу в райском саду.

А Какая Разница)

Возможно

Фуат Насыров

в моем понимании -измена , когда бросил , ушел, а все остальное - влюбчивость, соблазн перед которым трудно устоять.............💐

Ирина Малышева

думать можно много и по-разному...одно дело думать и говорить..другое дело ПЕРЕЖИТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ☝️ . Разница огромная.

Алекс Венцель

Так ведь всё познаётся в сравнении...))))))))) Или вы предлагаете хватать всё, что под руку попало и не смотреть по сторонам?

А Какая Разница)

Зачем хватать ) выбирайте лучше, перед тем как свадьбу играть

Алекс Венцель

Значит вы согласны с тем, что нужно выбирать и сравнивать, но лишь до того как?)))))))))))))

А Какая Разница)

До того как свадьба , дети , а потом безотцовшина

Canis Lupus

Верное утверждение. И слова реального человека,который ценит себя как личность,а не временное пристанище страдальцев.