Егор Сколопендрычъ

Слоты - как всегда зажгли!

Ответы
Та
Таня

Какие-то проблемные песни, насаждающие тревогу, страх... Вот мне интересно, чем тебе эти песни нравятся? Вызывающие, бударажущие, сковывающие....? Чем?

Егор Сколопендрычъ

Примерно тем-же, чем берет попсярников тупняк.... Просто - в душе от подобной музыки закрывается дыра! Как пломбой....

Та
Таня

А это разве не тупняк? Музыка для избранных......😄

Егор Сколопендрычъ

забейте... О вкусах спорить...

Та
Таня

Я не спорю.. каждому своё.. Просто хотела узнать, почему...

Лиля Рамулцова

Крутая прикольная тема. рисовка - как заставка к "Чума". Разглядывал символы в паспорте? Тоже интересно.

Егор Сколопендрычъ

рисовка - как заставка к "Чума"? Ну - ладно. Так теперь и буду называть средневековые гравюры...
А что не так с моим паспортом?

Лиля Рамулцова

такая же рисовка

Лиля Рамулцова

https://www.ivi.ru/watch/chuma-2020

Лиля Рамулцова

https://yandex.ru/search/?text=%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5&&lr=213

Егор Сколопендрычъ

ууу... проехали....

La Testa

Да