Ирина

дорогие мои собеседники, можно уходя говорить об этом, чтобы от вас не ждали комментариев долго?

Ответы
Марина Ясинская

Вы попробуйте проще к этому относиться.Это игра и кураж.Не вкладывайте много смысла и ждать не придётся.

Ирина

если долго общаешься - привыкаешь.

Марина Ясинская

А сходите -ка Вы в гости к приятным своим знакомым с плюшечками и вином. Жить станет веселее.

Ирина

да мне и так весело, просто иногда с незнакомым легче обсудить вопрос, поговорили и забыли, чем с друзьями

Марина Ясинская

Ну вот видите...сами сказали- поговорили и забыли...

Аб
Абдрашит

до конца жизне повторяете это слова,чтобы поняли вашей мнение будущее подростки тоже

Владимир Забродин

Нужно.Но требовать это от людей маловоспитанных сложно.

Владимир Забродин

А как же быть с Вашей работой?Или нет у них заботы?

Ирина

заботы точно нет, но все же, растить малышку мы поможем

Владимир Забродин

Мы этим занимаемся всё время пока растут наши внуки. Старшему 23,а младшему всего лишь -3.Между ними ровно пять.

Ирина

Здорово! а у моих родителей, пока они были живы, было 15 внуков и 5 правнуков, а послле смерти появилась 16 внучка, моя доченька. Мне было очень тяжело ее одной растить без них

Владимир Забродин

Я Вас понимаю.Думаю что всё же мы справимся.

Поручик Ржевский

можно,но не нужно...ждите ответа и мучайтесь !

Валера Юшков

а зачем, так приятно когда тебя ждут 🌹

Василий Дезорцев

Если Вы не хотите получать их, то ДА.

Николай Ушаков

Кто понял жизнь тот не торопится!!

Та
Татьяна

А комментарии вам нужны?

Елена Мансурская

не против комментариев

Кузя Пушистик

а вы страдаете без них?

Ирина

дети, на лыжах еще нет, не крепкий еще снег

Ирина

тепло, конечно. Печку топим

Кузя Пушистик

а банька есть у вас рублен.?

Ирина

само собой, куда ж без бани то

Кузя Пушистик

мне так хочется послушать треск дров , запах принесенных с мороза дров..... ладно , не буду душу тревожить. спок. ночи , до встречи

Марина

обычно так и делаю

Дмитрий Пронин

:Dвот бедолага...))

Ол
Ольга)

хорошо!я ухожу))

Руфина

да нет.не ждём..

Виктор Краев

Можно................

Alexey Tsoy

Каким образом?

Маргарита Андреева

Я еще здесь

Владислав Жиронкин

возможно)))

Наталья Мещеренко

хорошо.

Ната

Можно.