Эля Белова

почему как девушка гуляет так она шл*ха, а парень гулящий так это в порядке вещей?

Ответы
Misha Rozenblum

Потому что парень в себе не переносит чужой ДНК ,а распространяет свой. Девушка если гуляет то в себе собирает гены и Днк всех своих любовников и ребенок который у нее родится тоже будет иметь весь этот мусор от всех мужчин с которыми она переспала.

Борец Заправду

Придурь, ану обьясни мне чисто биологически как это так происходит? Ты же понимаешь что это антинаучный бред?

Misha Rozenblum

Потому милая, что мужские гены оставленные в женщине во время полового акта остаются у неё на всю жизнь и если рождается ребенок от мужа то далеко не факт что будет его ребенок . Он может унаследовать чужие гены уже от матери.

Борец Заправду

И как это они у нее сохраняются и где, а академик?

Дамир Нургалиев

Когда парень гуляет, это не в порядке вещей, это так же как и у девушки). Все люди разные, мыслят и действуют по-разному, для кого то все именно так, как в вашем вопросе, у других наоборот, поэтому делайте так как считаете нужным.

Герман Кузнецов

ответ может показаться банальным, но: КЛЮЧ который открывает любой замок - хороший КЛЮЧ, а ЗАМОК который открывает любой КЛЮЧ - это плохой ЗАМОК. Очень верю, что мой ответ тебя не обидел.

Борец Заправду

Рот который сьел много леденцов, абсолютно нормален, а леденец, что побывал во многих ртах- отвратителен

Areg Simonyan

Я так не думаю.Гулящего парня считают бабником.Главное в отношениях это уважение друг к другу и терпимость к недостаткам.Следует подавлять раздражительность.

Борец Заправду

Гулящий парень именуется блядуном

Павел Григорьевич

Один мудрец сказал. Когда один ключ подходит ко многим замкам, это хороший ключ. А когда к замку подходят множество ключей, это плохой и ненадежный замок.

Эля Белова

я не про с*кс я просто про гулянки

Павел Григорьевич

А гулянки предвестник оного зачастую...

Борец Заправду

Рот который сьел много леденцов, абсолютно нормален, а леденец, что побывал во многих ртах- отвратителен

Misha Rozenblum

Шлюха кстати это слово из иврита! Означает женщину которая приносит подарки мужчине и остается у него тоже в качестве подарка в очень древние времена.

Борец Заправду

Придурь, а ну как пишется слово шлюха на иврите?

Константин Vip

Парень это ключ а девушка замок. Одно дело ключ подходящий ко всем замкам и другое дело замок открывающийся любым ключом...

Эля Белова

.....

Борец Заправду

Рот который сьел много леденцов, абсолютно нормален, а леденец, что побывал во многих ртах- отвратителен

Гульдарья Карабалина

Уж и не говорите. Ведь считается нормой если парень гуляет, а если девушка- позор!Наверно такие нормы мужики придумали.

Эля Белова

кто еще кроме них то

Борец Заправду

Естественно, ведь мы живем при патриархате. Единственное, что мне непонятно, почему мужланы- бляди считают, что блядовать можно только им. Вот бы их мечта сбылась и им пришлось бы ебать друг друга, т.к женщины бы им не давали

Rasul Inaidelaev

если мужчина трахает на стороне то и ты с ним трахаешь но если тебя трахают то и его трахают тоже......

Денис Пахаленко

Девушка не захочет парень не вскочет, как то так. Шлюха = ​Женщина лёгкого поведения; потаскуха.

Борец Заправду

Кобель не захочет на сучку не вскочит

Александр

Не правда, если девушка гуляет, значит это ей тоже надо, а кто их так называет сам моральный урод

Vital Rybkin

это природа малыш а мужчина от природы осемянитиль,хотя если любит и гуляет то он тоже блядь.

Борец Заправду

Еблина, если природа, то в природе гуляют все, никто брак не заключает

Ленточка В Косе

с женщины всегда спрос был особый.Она продолжительница рода,хранительница домашнего очага

Талаб Умаров

Девушка это цветок а цветок должен бит свежая и пахнула ароматом вывод делай сама ....милая

Артемий Мацнев

Причин 2: 1 через женщину грех вошел в мир, 2 для мужчины, к сожалению, названия не нашлось...

Ида Середнякова

Моя бабушка говорила"Бог приделал им одну штучку-так они себя королями возомнили.."

Ида Середнякова

И ,правда,СМЕШЕО...

Л.а. А.

Потому что когда девушка гуляет её имеют а когда гуляет мужчина он имеет

Борец Заправду

Блядина, ты с тюряги сбежало?

Дмитрий Букато

Нет не в порядке вещей, но каждый поступает как считает нужным.

Сергей Ситников

ответ такой ни девушка ни парень не должны гулять до свадьбы.

Борец Заправду

Ты что в средневековье живешь?