Goodbye

почему когда захожу с холода в теплое помещение начинает кружится голова?

Ответы
Muza

На воздухе вы получили много кислорода. От этого, наверное. (Есть средство, под выхлопную трубу и придёте в порядок. ) Шутка. Это Аркадий Райкин предлагал такой способ.😃

Аринка

что то связано с сосудами или позвоночником(шейный остеохондроз)...если сильно беспокоит,к врачу!сосудистому хирургу.

Аринка

бывает..шарлатаны попадаются..но есть и настоящие...ищите через знакомых..

Goodbye

постараюсь🌷

Аринка

здоровья!!!

Goodbye

спасибо и вам и вашим близким удачи счастья здоровья

Аринка

большое спасибо..

Елена Сыропятова

у меня наоборот дома хорошо только выйду на улицу так начинает кружиться голова . будь то пьяная .

Goodbye

давление повышенное?

Елена Сыропятова

у меня да . а то падает понижено .

Goodbye

у меня постоянно низкое

Елена Сыропятова

тоже плохо .

Goodbye

заметил когда часто и долго хожу интесивно все становится хорошо

Елена Сыропятова

ну и хорошо .

Борис Воробьев

В тепле расширяются сосуды, в том числе головного мозга и падает артер. давление

Goodbye

это приходит с возрастом ведь раньше такого не было?

Зоя Овосиенко

Вероятно, у Вас и природная конституция - соответствующая- ближе к ширококостной...

Валентина Узунова

Ваши сосуды реагируют на тепло, они расширяются, при этом падает давление.

Goodbye

да совершенно правильно,что мне делать как лечить?

Валентина Узунова

С доктором посоветуйтесь

Светлана

Сосуды реагируют на разницу температур, обратитесь к невропатологу

Goodbye

я обращался прописали винпоцетин и тромбоасс,

Светлана

Винпоцетин надо пить месяц + Капельници сизонные необходимы

Светлана Голышева

уа у меня наоборот на морозе!возможно давление внутричерепное!

Светлана Голышева

сергей я не медик !я сама давлением мучаюс,!но!!я ежедневно пью таблетки иначе инсульта не миновать!в вашем случае у вас ги потония если низкое давление ,а у меня ги пертония!я не знаю в вашем случае я думаю сначала надо сделать резонансную терапию а затем уже лечиться!

Goodbye

спасибо🌹

Светлана Голышева

не за что ! рада стараться!берегите себя и своих близких!😉🎅🎄👍

Goodbye

Светлана желаю здоровья удачи Вам и вашим близким🌷🍒🙂

Та
Татьяна

Гормоны отогреваются и от радости бьют в голову

Та
Татьяна

Фух, уговорила!

Goodbye

вы просто молодец умница красавица целую нежно нежно💋💋💋🌷

Та
Татьяна

Ой! Спасибочки!

Goodbye

до встречи дорогая💋

Галина Алекс.

Говорят кислородное голодание.или переизбыток.

Валентина Григорьева

РАсширение сосудов , а от мороза сужаются !

Алина Васильева

витаминов не хватает или давление скачет

Александра Романенко

Мало кислорода в помещении......🍰☕

Виктория

Проверьте сосуды головного мозга.

Анохина Вера

это же к врачу нужно обратиться

Антуан Же

тебе нельзя сексом заниматься

Елена Борисова

наверное вы носите без шапки

Маркиза Простая Баба

сосуды расширяются резко

Руфина

от радости .что уже дома..

Наталья Федорова

Отвыкли. Все время тепло!

Нина Шапкина

Недостаток кислорода