Ка
Карамель

Сколько раз в день вам поступают звонки из различных организаций? Здороваются и потом включают записанный текст? Или просто сбрасывают трубу.

Ответы
Юл
Юлия

Нет, я на все звонки отвечаю. Звонят из оздоровительного центра -записываюсь на прием, Звонят с предложением бесплатной замены окон, соглашаюсь и даю адрес оздоровительного центра. Предлагают билеты в театр, заказываю пять штук самых дорогих и договариваюсь, чтобы привезли в фирму по бесплатной замене окон. Даже когда из службы безопасности банка с просьбой назвать номер карточки и пин-код, честно беру а руки карту " пятёрочки" и диктую данные!😁

Ка
Карамель

Ха-ха-ха. Вот молодец

Надежда Тихонова

Много раз.Икредиты то мне одобрили,и окна бесплатно проверят,и на семинары приглашают,и т д Грубить не хочется,работа у них такая,но надоедают капитально.

Ка
Карамель

Да уж

Михаил Киранов

Трудно сказать. Довольно редко. Последний раз неделю назад звонили, приглашали не презентацию посуды, кажется INOXIA. Обещали подарки. Но я не пошёл

Ка
Карамель

Правильно

Вера Сергеевна

Бывает такое : Ждешь ответа ,а в ответ камерная или симфоническая музыка по 5 ,а то и боле минут !

Ка
Карамель

Да уж

W/
W/S/G

✌️

-Я Мойша, -Не Еврей.

да бывают звонки часто. посмотришь регион. так вобще не наш. моженники или рекламщики долбаные

Котэда

не парься

Читательница

У меня ооочень большая телефонная книга в смартфоне))) Мне никчему отвечать на незнакомые

Ка
Карамель

Правильно

Станислав

Через день звонят из банков и предлагают кредитные карты. Я понимаю, что у них разнарядка.

Глеб Шевелев

Постоянно. Поставил программу, теперь звонки только от из моих контактов проходят

Ка
Карамель

Скачать можно?

Глеб Шевелев

Да. Если у вас смартфон на андроиде. То через плей маркет

Ка
Карамель

Загрузилась Яндекс Алиса. А антиспам надо снова загружать. Нафига тогда мне была Алиса?

Глеб Шевелев

Кто его знает. Она меня вообще бесит

Ка
Карамель

Вот

Сергей Терпугов

Чёрный список с этими звонками за год, длиннее телефонной книги в 2 раза за 20 лет

Ка
Карамель

Вот

Сергей Терпугов

Моему знакомому звонят из банка и требуют что бы он вразумил соседа вернуть кредит. Он уже и по хорошему им объяснял, что этого соседа он не знает и матом их крыл и грозился в полицию заявить - бесполезно. Звонили по несколько раз за день причём с разных телефонов. Он все таки нашёл способ. Отдал телефон дочке 2,5 года. Как она с ними любила объщаться. А они не могут прервать разговор и грубить не могут, разговор то пишется. 🤣

Ка
Карамель

Ха-ха-ха. Ой, не могу!!! Какая прелесть с дитём разговаривать!

Маша Ерёмина

Уже не поступают: я их недавно вежливо послала на...йух. Все звонки как отрезало.

Ка
Карамель

А мои не слышат

Бо
Бока

задолбали! я стал блокировать эти номера. есть такая функция в смартфоне моём

Ка
Карамель

Да уж

..

Раз в неделю со мной начинает разговаривать автоответчик. Отключаюсь сразу.

Ка
Карамель

Вот

Любовь Волкова

А, якобы из банков? Бывает до 15 раз в день. А так звонков 5 в день обязательно

Ка
Карамель

Ужас

Св
Светлана_Светлана

Бывает по 2-3 в день , бывает ноль. Я определитель поставила и трубку не беру

Ка
Карамель

Да

Валерий Плетнёв

Поражаюсь,что столько развелись идиотов по навязыванию чего либо.

Ка
Карамель

Да

Андрей

просто звонят но не дозваниваются- надеются что вы сами позвоните

Ка
Карамель

Я иногда перезванивал. Автоответчик. Ну и бросаю

Андрей

я просто стираю- кому надо дозвонятся

Ка
Карамель

Это конечно

С Э М

Как только где то телефон засветишь, сразу начинается

Ка
Карамель

Да

Семен Отмахов

Если жизнь – это зебра, то попробуй её оседлать.

Ка
Карамель

Я плохо держусь в седле

Семен Отмахов

Слушай, что говорит твой враг, потому что только он знает все твои ошибки.

Ка
Карамель

Ну и пущай знает. А я его и вовсе не знаю. Кто он?

Семен Отмахов

Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает

Ка
Карамель

А, тогда хорошо

Семен Отмахов

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних слов, чем церковь.

Ка
Карамель

Не спорю

Ал
Александр

обычно наоборот качественно разводят на деньги

Ка
Карамель

Да уж

Александр Евченко

не отвечаю на те которых в списке нет и блокирую

Ка
Карамель

Правильно