Гульмира

Грань между городом и деревней стерлась или существует, в смысле уровень жизни и культуры?

Ответы · страница 3
Иван Зубов

намного выше чем в городе...в деревне люди людьми остались а в городе зомби

Сергей Дейкин

грань есть это мкад)))) уровень жизни от неё не зависит и культура тоже)))

Бедный Мойша.

никогда грань не сотрется между городским и деревенским менталитетом

Евгений Володин

существует в смысле уровня жизни и культуры.......и работы которой нет

Евгения Никулина

Это так просто , нужно отъехать на 20-30 км от города и все станет ясно!

Нина Копенина

Нет не стерлась все равно есть разница и в уровне жизни и культуры

Алексей Миркин

Кирдык уже полный деревне.Годов 10тому приезжал_как повымерло всё.

Иван Ручкин

Между этими понятиями пропасть. Развитие в деревне остановилось

Юрий Филонов

чехов в своих рассказах сам не может найти вопрос на этот ответ

Бочкарева Ольга

Уровень жизни,конечно же нет,уровень культуры на селе выше.....

Александр Рязанов

Я бы сказал,что во многих деревнях,это не грань.....а пропасть!

Алексей Кожевников

Вдеревне дураки. Все умные в городе. Городские так говорят...

Валентина Ерефеева

Сейчас в деревне жить лучше . Конечно если работать на себя .

Виктор Мардасов

..о чём вы ???? деревни стёрлись ....вымерли ..вы с луны упали ????

Ольга

разница между городом и деревней большая, как небо и земля

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...в некоторых вопросах думаю деревня даже лучше выглядит.

Зоя Овосиенко

Уже вполне её может и НЕ быть, благодаря ТВ и интернету...

Евгений Смотрицкий

ещё бы ДОРОГИ (шоссейные и железнодорожные...)... Я в Германии НЕ ВИЖУ грани....

Зоя Овосиенко

...так просторы ТАКИЕ...и температурные перепады... Сталин ЗЭКАМИ дороги строил...

Евгений Смотрицкий

оно-то да, но... ДА ЛАДНО УЖЕ! Тут климат ПОХОЖ на многие регионы Украины, России - и ничего, ....

Евгений Смотрицкий

ага.... Поэтому асфальт тонко-тонко по всей площади.... Каждой сестре по .....................

Диана

Существует - и в смысле уровня жизни, и в смысле культуры

Сергей Селиверстов

теперь грань ещё между деревней и деревней появилась

Сергей Селиверстов

съезди и всё увидишь своими глазами

Елизавета Вараксина

В наше время всё так перемешалось что трудно сказать