Марина

Толстого , лысого , старого ,жадного , извращенца!!!...МНЕ!!!!)))?

Ответы
Александр Шахматов

М-м, Солнышко..)) Увы..)) По вашему запросу ничего не могу предложить..)) Но, вариант ПМЖ в Нассау (Карибы) можно рассмотреть..))

Svetlana Suranova

Зачем же так себя? Или как в одном анекдоте: "Молодая девушка выйдет замуж за пожилого немца. Хочу отомстить за дедушку"

Марина

😄 точно!

Mikhail Mikhailov

Но с машиной, загородной виллой, большим счетом в банке....... Что ж не одна ты в подобном поиске. Дерзай !!!

Ан
Андрей

всё подходит...только вместо лысины-копна густых волос.как у молодого...это мне от бабушки досталось...

Марина

не! не годится! ...только ЛЫСОГО!!!....точка!

Ан
Андрей

эх...жаль...повезёт кому-то... 🙂

Марина

ага)))..но ты не растраивайся ....

Ан
Андрей

ок 🙂

Серьёзный Такой ...

Скинишь ему вес ? Наростишь волосы ? Прикинешь молодым ? Карту тебе ? Любителя ? Тебе ? ищи конечно

Марина

ого сколько эмоций!!!! ....с чего бы это ?...задела за живое? 😉

Серьёзный Такой ...

Нет ! просто прикольные перевёртыши .

Марина

Доктор -обратитесь к доктору)))

Серьёзный Такой ...

Зачем ? Я тебя сам проверчу .

Татьяна Бортникова

ХОТИТЕ ПОСАДИТЬ НА ДИЕТУ ПЕРЕСАДИТЬ ВОЛОСЫ СДЕЛАТЬ ДОБРЫМ И НАУЧИТЬ ЛЮБИТЬ РОДИНУ ???))))))))))))

Марина

точно!)))

Татьяна Бортникова

)))))))))) ВЫ ВИДНО РОДСТВЕННИЦА МАКАРЕНКО И МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ ))))))

Марина

та не вроде )))

Вероника )))))

Жадного однозначно и толстого, это не актуально у, старого тоже нет...А, что такие интересны?

Марина

с ними легче))

Вероника )))))

Не думаю

Марина

че?

Вероника )))))

Ну, не в моём вкусе то, чо выше описала. Ты думаешь такие верные?

Данил Семенов

А ЧТО ТЫ ПРОТИВ ЧТО ЛИ САМА ТО СМОТРИ НА ЛЕДИ ГАГУ СМАХИВАЕШЬ А ЕИ ПОДАВАИ АДЕКВАТНОГО))))))

Марина

а вы откуда знаете какого ей подавали?))

Данил Семенов

Я НЕ ЗНАЮ КОГО ЕИ ПОДОВАЛИ НО ОНА НА БОЛЬШЕЕ ЧЕМ НА ТОЛСТЯКА НЕ ТЯНЕТ))))

Марина

почему?

Данил Семенов

ВНУТРЕНИИ ГОЛОС ТАК СКАЗАТЬ МНЕ ЭТО ШЕПЧЕТ )))))))))))

Антонина Стишенко

Вот со старым я бы не советовала.. Не факт, что быстро закончится, но крови попьет...

Lev Priorov

А кто Вам такого предлагал ? Можете просто отказаться и все . И ни каких истерик .

Марина

хорошо)))

Lev Priorov

Желаю удачи .

Марина

спасибо! и вам всех благ!))

Енот Потаскун

Я не подхожу под параметр созданного вами запроса, по вашему идеалу мужчины.

Ровшан Агаев

ах ты ш .а.л.а.в.к.а, что же с тобой делать то, горишь вся как доменная печь !

Марина

точно!!!....мне бы уголька антрацитика))))..то я б вообще взорвалась!!!!

Ровшан Агаев

мне бы твои проблемы

Марина

забирай мои проблемы!!!

Ровшан Агаев

обрадовалась, это я для красного словца !

Марина

тю)))...

Марина

😛

Сергей Матвеев

Старый, жадный и и звращенец - я. Остальное, увы, не подходит.

Марина

😄

Ольга Соломахина

Чувствуется сама извращенка.Что Вы с ним делать-то будете?

Марина

каким местом вы это почувствовали?

Ольга Соломахина

Мозгами

Марина

а ты не извращенка?

Алексей Заикин

Это в дом престарелых, там таких много для одной хватит 😄

Марина

😄 нада будет подумать)))

Алексей Заикин

надо не думать , надо дейсивовать 😄

Марина

значит будем действовать!!!

Алексей Заикин

молодец 😄 🌹

Как То Так

зачем, Он же Жмот! Все остальное может быть достоинством!

Марина

)))) верно )) щедрость мужчины перекрывает все его недостатки))

Дмитрий Беркут

Я для тебя могу быть и толстым и лысым и жадным и старым!

Дмитрий Беркут

Что нос повесила?

Марина

хочу беркутенка....

Дмитрий Беркут

Я же не беркутёнок я бэркут

Марина

а чем они отличаются?

Дмитрий Беркут

Тем что Бэркут очень очень голодный, а беркутёнок ещё маленький

Игорь Васильевич

Для Вас не будет многовато?
Спрошу Вас как то виновато...

Марина

не!)))..в самый раз!!!

Игорь Васильевич

Тогда удачи Вам желаю!Такого Вы найдёте.., я точно это знаю...

Марина

спасибо ))) и вам не хварать)))

Поручик Ржевский

у тебя спид и ты боишься сдохнуть и никого не заразить ?

Марина

по себе не судят

Поручик Ржевский

у меня здоровые мечты,зфрасченка !

Марина

я за тебя очень рада

Sebastian Jackal

)))) а зачем? богатого среди этих качеств вроде нет)

Марина

какое самое главное качество у мужчины?

Sebastian Jackal

терпение!