Людмила

Какая любовь самая искренняя?К чему или к кому?

Ответы
Луиза Бальтазар

Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине — это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение всего дня. Никакие другие подарки, машины, меха и бриллианты никогда не заменят той, которая его любит его время, посвященное только ей одной.
Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит, что он так хочет. Значит — любит.

Людмила

хорошо

Gerrderoff Gerrder

Куда..... Если женщина даёт мужчине всюду и везде, куда ему заблагорассудится, вот это и есть искренняя любовь.

Людмила

Офигеть

Gerrderoff Gerrder

Полюбить.

Doc.

Хм. Sorry за некую фрифольность , но (к вопросу) - мастурбация - любовь (секс) с по настоящему любимым человеком. ))

Людмила

Философский вопрос

Doc.

Да я так-... скаберзно пошутил.

Людмила

Привет

Doc.

Да здоровались сегодня вроде бы.... Ну лишний привет - не помешает. Привет!

Пётр Касьян

К чему, это к изображению мужика на картине. К кому, это мужик рядом на постели. ВЫБИРАЙ!🙃

Людмила

к детям, к чему , это к еде

Пётр Касьян

Что. это неодушевленный предмет. Кто это живое существо. Согласно законов русского языка.👽

Людмила

еда

Пётр Касьян

Я понял, для Вас еда это неодушевленное божество. Берегите здоровье.🍟

Николай Дубинин

Любовь всегда искренна. Что сверх того, то лицемерие.... Нельзя быть более или менее мертвым...

Людмила

о как

Николай Дубинин

...а, то...

Александр Уколов

моя любовь к алкоголю самая искренняя! никто и никогда так не любил как я!

Людмила

О блин

Александр Уколов

оттакот!

Владимир Кушниренко

мне чужда любовь - к чему, потому она и не может быть для меня искренней

Людмила

хм не знаю , если любите , что из пищи , то то и вкушаете

Владимир Кушниренко

ну вот, уже не стыковка, бывает ем потому ,что надо, а не то , что предпочитаю., а бывает то что любишь невозможно есть ...

Людмила

Но то что не любите , то и кушать не будете

Владимир Кушниренко

бывает ем, например овсянку

Людмила

хорошо

Зинаида

Самая искренняя и не подвластная времени - это ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ....

Людмила

да

Андрей Куцаев

Нет у меня любви к деньгам , тогда 🤔Придётся любить людей .

Людмила

😮

Марина

Филантроп!!!! (с)

Андрей Куцаев

Что есть (с) ? Уж не то ли , о чём я подумал ?

Марина

(с) - означает, что это не мои слова, а цитата) В данном случае это восклицание Маргариты Палны из Покровских ворот)))

Андрей Куцаев

Ой !!! Дерёвня я деренская , тунра я непроходимая !!! С гор я , понимаешь , за солью спустился !!! Маргариту Палну не знаю !!!

Марина

КАГ???? Совсем????? Ооой, туундрааа....

Андрей Куцаев

😔 Мине стыдно , я больша ни буду Марго Палну не знать , клянуся астатками чести .

Анатолий Яроцкий

Самая искренняя любовь должна быть к своей семье

Людмила

да

Виталий

Наверно к своему любимому и к своему ребенку...

Людмила

да

Николай Павлов

К денюшке, конечно же, тут и спорить-то нечего.

Николай Павлов

Коты отличаются сообразительностью и умом. У обаянием, кстати (!)

Людмила

ой вон на диване две морды котовские храпят

Николай Павлов

Обаятельный, конечно же.

Людмила

не отрицаю

Николай Павлов

Вот! Мы такие...

Not An Angel...

К детям и родителям....тут только душа и сердце

Людмила

да

Марина

Родителей к детям. Доброе утро Люда🌹🌹🌹

Людмила

Доброе утро, Марина.Да

Марина

😊☕☕☕

Вера Свежинцева

САМАЯ искренняя это любовь к детям и внукам..

Людмила

да

Татьяна

некоторые люди не способны любить искренне

Людмила

да

Татьяна

вот

Arkadii Gurevich

сама любовь неискренности не предполагает

Людмила

хорошо

Евгений Дятченко

Кому как кто в какую сторону свихнулся )))))

Людмила

возможно

Евгений Дятченко

Спасибо за понимание

Владимир Строганов

Ко всем и всему,что любишь...а так к себе.

Людмила

да

Ни
Николай

собаки к вернувшему с отпуска хозяину

Людмила

Это да