Александр Галактионов

в эквалайзере какая частота отвечает за бас гитару? наушники рвет в некоторых песнях.

Ответы
Граф Пупыркин

Вухо человека ниже 10 герц не могет его слухать слоны калякают на 5 герцовом диапазоне Хотя китаёзные колонки продаются с 5 гц частотами но это скорее рекламный трюк. а в быту обычные низкие частоты начинаются с 20 гц а регулировка у кажнего эквалайзера может быть в любом расположение зависит от фирмы или программистов смотри по частотам

Александр Галактионов

спасибо!) дернул на ноль,которые до 100 и до 240...норм стало

Граф Пупыркин

Ок

Elchin Tehmezov

Эквалайзер тут не причем. Купи наушники по мощнее. У разных студий звукозаписи разные настройки, разная частота по слуху определенного оператора звука. То есть кому как нравится,так и делает.

Александр Галактионов

Спасибо!теперь понял.пытаюсь jetaudio настроить

Эп
Эпикуреец

Низкие. Точно не проверял. Полагаю на уровне 100 герц. Плюс- минус естественно.

Эп
Эпикуреец

Бас никогда не рвёт. Даже мне, не специалисту это ясно. Бывают срывы. Но только на ритм-гитаре из-за ...., блин это слово чёртово сейчас без ошибок не напишу.)))

Александр Галактионов

спс. ритм-гитара узнал!

Александр Галактионов

разобрал таки) пресетов напихано было и эффектов! спасибо! удачи!

Эп
Эпикуреец

Тоже всех благ желаю и успехов.🙂

Z-Мимокрокодил-V

Самая крайняя слева.

Александр Галактионов

60 гц она на нейтрале

Z-Мимокрокодил-V

У баса частоты от 10 до 80 Гц.

Александр Галактионов

это драм? или гитара?

Z-Мимокрокодил-V

Это четырехструнный бас.

Александр Галактионов

если его спущу вниз, у меня не будет и техно долбить?

Z-Мимокрокодил-V

Долбить будет, но по средним.

Александр Галактионов

спасибо! буду пробывать...звук убил, по ходу на смарте...пытаюсь jetaudio настроить?

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Егор

Низкая

Александр Галактионов

12 полос они(низкие) на нейтрале, средние могут?

Егор

Вряд ли..

Александр Галактионов

от кгц трека влияет?

Егор

С чего вдруг...

Александр Галактионов

пытаюсь плеер настроить на ведре. jetaudio.можт слышел?