И Никакая Я Вам Не Светушка

А кем ты хочешь стать, когда выспишься...?!!!🤦‍♀️🥰🤯💃💋🤣🤣🤣

Ответы
Андрей Бобров

Человеком естественно. Тут наверное нет таких, которые проснулись бы и обнаружили что за ночь они стали бы баранами или гарилами Ну и тд

Кс
Ксения

👍😉😆

Кс
Ксения

А эти цветочки очень скоро принесут тебе,все твои слова,тебе за пазуху,Аминь

Андрей Бобров

Ха ха сказала курица перед сковородкой😁😁😁

Кс
Ксения

Или на куй,пидарас

Балжан Бекешев

не пьющим, не курящим, поттянутым, преуспевающим, любимым, богатым, знающим много языков и много ещё чего

Сч
Счастье

-Ну что,спокойной ночи,красавица.-Ну,до красавицы мне еще далеко.-Тогда бодрствуй,монстр😁

Кс
Ксения

😆

Asmadey Richard's

Интеллигентным остроумным харизматичным весёлым и приятным в общении мужчиной!!! А вы? 😁

Кс
Ксения

а я балериной

Asmadey Richard's

Ой как мило! 😉

Кс
Ксения

👍😉

Руслан Солтоев

Спать , конешно , хотЦЦа с королевой ...... 🙃 Но лучше храпящяя жена , чем дурной сон.🙃🙃

Е-
Е---А

Хочу проснуться маленькой девочкой от запаха блинов на кухне, которые испекла мама..

Вячеслав Поминов

Я бы перефразировал вопрос: "А с кем бы ты хотел встать, когда выспишься?"

Андрей

Отдохнувшим человеком, заряженным энергией, оптимизмом и вдохновением

Андрюшка

Сегодня сначала пуделем артемоном потом Пьером в конце дня буратиною

Валентина Вербицкая

Начнем с того момента когда засыпаешь.. Лучше спросить..кем не хочешь..

Viktor Reznichenko

Мы так высоко не мечтаем, лучше на своём месте и, если повезёт дома😽

Геннадий Коновалов

Хочу остаться вменяемым, что то тяжело, с разумом в стране и в мире...

Алиса Лиса

Вы перечитайте вопрос - очемь помогает понять - что вы написали!

Кс
Ксения

Эх детка,повезло тебе что я в хорошо настроении-тупая сука

Михаил Михалыч

Да самим собой хотя бы, но это чертовски трудно осуществить 🙂

Владимир Чигарев

Подвижным и энергичным и чтоб ничего не болело и не тяготило.

Марина Матвиенко

Хочу быть красавицей, а проснусь - Мариной Васильевной!😉

И Никакая Я Вам Не Светушка

а ты записочку напиши и под подушку положи

Марина Матвиенко

И поможет?!🙂

Марина Матвиенко

ЭХ, будь я помоложе......рискнула бы.🙂

И Никакая Я Вам Не Светушка

номано дерзай

Бот@Нег )) Zov

ЛЮБИМЫМ......ЕДИНСТВЕННЫМ.........НЕПОВТОРИМЫМ !!!!!!!!!!👍🌹💋

Бот@Нег )) Zov

Хрен тебе, а не спокойная старость ))))

Кс
Ксения

ипанутым нет покоя

Бот@Нег )) Zov

Тебе, виднее, цветочек ))

Владимир Подставной

Мне часто снится бронепоезд, в котором ехал мой отец....

Елена Запорожец

Сама собой, красивая, обаятельная и привлекательная.

( * ; *)Татьяна Наумова

дочкой....
а просыпаюсь опять мамой. бабушкой ..и т.д.