Лана Лана

У мужа обнаружилась вторая жизнь, тайная, плотные переписки с другими женщинами, созвоны. В быту, сексе, все отлично. Но Зачем он так делает, как с этим жить дальше и что делать

Ответы · страница 4
Arkadij Latyshev

Может хочет стать султаном! Поддержите его.

Arkadij Latyshev

Ах, какая Вы собственница!

Лана Лана

Это нормально, в отношения по другому нельзя

Arkadij Latyshev

А ведь у Абдуллы жёны дружили...

Марго Беккер

Найди другова-котор. Открыто будет делать...

~E
~ Eva Lansca ~

Он украшает так рутину своей жизни , думаю.

Алла Холодова

Немного потерпите,к старости это пройдет.

Лана Лана

А мож наоборот, сильнее проявится

Александр Вяткин

Гоните его в шею.Дальше будет только хуже.

О_
Олег _Хроменко

Чего то не хватает , чего хватало раньше ?

Семён Резаков

он живёт в своё удовольствие живи также

Лана Лана

Мне не нужна двойная жизнь

Семён Резаков

ну тогда это скучно и однообразно

Лана Лана

Это нормально, будучи в отношениях не смотреть на сторону

Бахмутов Владимир

Или остановить его или послать к чертям

Бахмутов Владимир

Наверно будет правильно. 🤔☺️😉

Галина Д

Просто ему не хватает вашего внимания

Герой-Любо V Ник Z

Сонам, хорош интриговать

Sonam Dechen

ой ой ой, боюсь, боюсь,боюсь. Ты Герой Командир корабля следи за курсом и Курсовой радио маяк не проспи , при посадке😁

Sonam Dechen

спасибо! честь имею! счастливо оставаться ☺️

Олег Соколов

Его не устраевашь ты.. этоже очевидно..

Олег Соколов

Давала не так.. и не тому.

Natali Ник.

пинком взашей... у меня только так бы)))

Татьяна

И как это можно терпеть в семье?гнать немедленно надо

Се
Сергей

Надо понимать жена мало "грузит" мужа

Се
Сергей

ПОявляются различные мысли.... "Охоты" охота

Se
Serg_From_Usa

я бы посоветовал все делать открыто

Fr
Franck

Так и вы тут сидите, что пенять то

Лана Лана

Общение общению рознь, я в личке не общаюсь, не лезу к незнакомым мужикам и не веду интим переписки

Fr
Franck

Ну и он может так же общаться, не создавайте претендента, и тогда можете предъявлять претензии

Лана Лана

Я видела эти переписки, читала их, там неприкрытый флирт, даже интим переписка

Fr
Franck

А зачем вы это читали? Вы тоже можете в личке тем же самым заниматься, только скрывать зная что может увидишь муж, не хотите что бы он этим продолжал заниматься уходите, оба из интернета

Лана Лана

Я подобным не увлекаюсь, такими переписками, зачем, если у меня есть муж. В инете общение в общих чатах, не более. А насчёт уходить, да, тоже теперь об этом думаю

Fr
Franck

Просто ты не попадалась, а вообще, зря ты копалась в его телефоне, лучше не стало а только хуже... самое страшное, у тебя нет ответа, что дальше делать, если разбегаться, то с чем ты останешься...

Лана Лана

На счёт попадаться, не на чем попадаться, я хоть сейчас могу показать ему свой мобильный. А вот то что я узнала, да, зря, открыла ящик пандоры и теперь не знаю что делать с этой правдой, она меня разъедает. Одиночество, наверное уже боюсь, но и такое не хочу больше терпеть

Nikolai Garskov

Ответный шаг сделать адекватный.

Nikolai Garskov

Уже написал. А адекватность понятие довольно внятное, но понимают все по разному.

Людмила Воткаленко

значит, ему мало одной женщины))

Людмила Воткаленко

многим мужчинам нужен секс несколько раз в день, и каждый день, а женщин таких очень не много.

Лана Лана

У меня наоброт, я хочу, он не может так часто

Людмила Воткаленко

а говорите, что всё в порядке, тогда, возможно, он растрачивается на стороне, раз такое за ним наблюдаете)))

Лана Лана

Не, физически не изменяет, это факт

Людмила Воткаленко

значит, всё хорошо, может ему нужно поговорить о чём-то. что не расскажешь близкому человеку, а чужой никогда не может нанести вред, так как никогда не встретятся...

Са
Сара

Не обращайте внимания, там игра

Лана Лана

Ну как не обращать, зачем тогда семья, если один вот так "играет"

Са
Сара

Он вас ценит, любит не нарушайте его пространство вы тоже здесь играете

Лана Лана

Я не играю здесь, я собираю информацию по своим проблемам. У меня нет интим переписок. Я не изменяю даже морально. А личного пространства в семье, в таком русле не должно быть. Это уже предательство

Са
Сара

Дорогая, успокойтесь, вы умница, только о хорошем думайте, все хорошо

Геннадий Шулькин

Имитирует половую активность?

Геннадий Шулькин

Занимаясь сексом с Вами, имитирует с другими? Считайте это Ролевыми играми...

Сергей Остёрский

Может быть, не так все отлично?

Европа Плюс

Мужчины по природе полегамны .