Ал
Алиса

Здравствуйте, любите пешие прогулки?

Ответы
Бо
Борис

Любили. И много ходили. Алиса! Дам тебе совет. Нам за 80. Бывало на дачу и назад пешком( Это 20км) И на охоте ходил, аж ноги гудели. Зато после 75ти Гонартроз. Сейчас с трудом на 3ёх ногах. 1 ое. не доводи себя до сильной усталости. 2. Следи за весом.Будь Здоров Девочка!

Ал
Алиса

Спасибо за пожелания, берегите себя🙏

Бо
Борис

И тебе Жаным Крп Рахмет!

Ал
Алиса

Бик зур рэхмэт🙏🙏🙏

Бо
Борис

Прекрасно!!! Хоть и не мой(казахский) а наш тюркский.. Ана тыл.

Ал
Алиса

Я по татарски написала😊🙏

Бо
Борис

Понял Жаным!

Ал
Алиса

Спасибо😊

Орхи Дея

Ранее любила, а сейчас из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом, короновирусом и боевыми действиями в нашей местности, более двух лет приходится больше находится дома.

Ал
Алиса

Печально 😒

Орхи Дея

Но не теряю надежды, что очень скоро наступят прекрасные дни!

Ал
Алиса

Обязательно, надо надеяться

Орхи Дея

Вот они уже и наступили, стала больше ходить, но недалеко, т.к. у нас ещё не закончились обстрелы.

Ал
Алиса

Береги себя 🙏🙏🙏

Орхи Дея

Спасибо большое за Вашу заботу. Я стараюсь это делать следуя указаниям власти и полагаюсь на помощь заботливого Отца.

Ал
Алиса

Конечно 🙏🙏🙏

Николай Василевский

Очень хорошо решать какую-то проблему на прогулке. или когда некомфортно, не знаешь что делать. оделся и пошел. а почему вам нравятся прогулки?

Ал
Алиса

Люблю наблюдать за природой, красота и свежий воздух

Евгений Кобычев

Да. Предпочитаю пешком.. Поэтому на работу 8км бегу. И с работы тоже.. И по городу только метро, если больше трех остановок.

Ал
Алиса

Здорово 👍

Валентина Гусева

Туристкой была.....БАМ строила в радиусе 600 км....находилась - до не могу, а теперь....лапки шалят....Доброго Вам здоровья !

Ал
Алиса

Спасибо и Вам крепкого здоровья 🙏

Валентина Гусева

Спасибо, Солнышко !

Ал
Алиса

Меня так муж называет, спасибо 🌞

Юрий Бернакевич

Пешие прогулки надо делать ежедневно по 3-4 часа. Не всегда получается. Ну а пенсионерам - сам бог велит.

Ал
Алиса

Конечно 😊

Юрий Бернакевич

А ты, Алиса из Поля Чудес, гуляешь? Гуляй милая, гуляй. Дай бог тебе здоровья!

Ал
Алиса

Я с семьёй хожу, прогулка замечательная получаеться!

Андрей Толстый

да. практикую.
как потеплеет на лесапед пересяду. на ём и на работу и так по мелочам, коль недалече.

Ал
Алиса

Даа

Андрей Толстый

вот так я развлекаюсь дома))

Ал
Алиса

Плитку клеить надо?

Берик Berik

да! лучше гулять пешком с женой-это супер. Как в песне С. Слепакова "лучший секс-это секс с женой"

Ал
Алиса

🙂👍

Ал
Алексей

да но в последние времена засиделся . чуть нагрузка и отрыжка боль в груди . ходить нужно

Ал
Алиса

Надо, по тихоньку

Ал
Алексей

надеюсь скоро забегаем в огороде

Ал
Алиса

Это точно 😊👍

Gulzhahan Tustikbaeva

очень и каждый день на работу и с работы хожу пешком и выходные просто гуляю пешком

Ал
Алиса

Замечательно

Ал
Алиса

Я тоже хожу пешком!

Татьяна

Не точто люблю, но часто по утрам и в течении дня приходится по делам ходить пешком.

Ал
Алиса

Хорошо

Елена Прекрасная

Да, очень. Особенно по вечерам. Идёшь вдвоем, болтаешь ни о чем и обо всем. Красота...

Ал
Алиса

Мы ходили всей семьёй на прогулку 😊

Светлана Мурзина

С работы домой - люблю, в обратном направлении... еще сильнее люблю... так бы и шла...

Ал
Алиса

Хорошо 👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В общем туману напустили ещё больше-интрига сохраняется в хорошем смысле слова

Ал
Алиса

Спасибо большое

Ал
Алиса

Благодарю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывём на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи,
Звёздные медведи
Светят дальним кораблям

Роман Смирнов

бегал сплю и бегу +обманываю мозг 29,28,27 потом 15-16 .задача пробежать 30 кругов*250м

Ал
Алиса

Как интересно)

Роман Смирнов

самое интересное , когда ты его обманешь проплыть весь бассейн под водой. не получилось 50 м. только 25

Ал
Алиса

Да, точно

Роман Смирнов

приплыл корч и дно не знаю

Ал
Алиса

Это же прекрасно 😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь пешком везде и меньше транспорта Одно плохо дороги плохие гололёд...

Ал
Алиса

Ваша правда, скользко!

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы...везде наверное так...🌞😁🌹

Ал
Алиса

Спасибо, да

Владимир

Не не не... Я сейчас никуда не пойду, к меня стирка,уборка и груда посуды...😂😂

Ал
Алиса

Ммм, да!

Владимир

Даааа..! И когда один из нас умрёт, то я поеду на Гавайи...😂😂

Ал
Алиса

Как так🙄

Владимир

Ну так как-то...😂😂

Ал
Алиса

Будьте счастливы 😊👍

Aleksandr Kozevnikov

Уже не очень, ходить устаю.Но есть для этого ЭЛ.транспорт.БЫСТРО И ДЁШЕВО.

Ал
Алиса

Я рада за Вас

Ал
Алиса

Какой умничка😊👍

Aleksandr Kozevnikov

(Это мой бывший "стандартный")такс.

Ал
Алиса

Здорово 👍👍👍

Владимир Бакалдин

Не очень, но надо сгонять лишние кг. вот и нарезаем круги по "шху'не"-м/р. 😎

Ал
Алиса

🙂👍

Мистер Бин

Привет Алиса как дела пешие прогулки хотя не люблю но иногда приходится

Ал
Алиса

Здравствуйте Султанмурат😊, полезно 😊