Татьяна Бахмат

Как назвать кота?

Ответы
Medvedrus Иванов

Только человеческих имён не давайте,это не правильно.И ещё совет.Пока маленький котёнок(до года примерно)надо примерно раз-два в месяц брать его зубами за шкирку,не сильно прикусывать и слегка трепать несколько десятков секунд.Всё только не сильно и,что бы больно ему не было.И тогда до конца своей жизни он будет считать вас своей мамой.Проверено не раз и разными людьми на разных котах и кошках.🌹 😻 😸

Татьяна Бахмат

Ха-ха первый раз слышу

Medvedrus Иванов

Отвечаю.Правда проверял и сам,на своей кошке и друзья на своих котах,кошках и собаках.Маму они уже не помнят и трепля зубами его за шкирку вы,как бы,её подменяете в его подсознании.Ну это на уровне инстинктов.🌹 😸 😸

Татьяна Бахмат

Спасибо за совет

Medvedrus Иванов

Да пожалуйста.Главное,что не обременительно,не обязательно при всех афишировать,свой котёнок чистенький,а результат сами увидите.До года примерно и по пару раз в месяц.

Татьяна Лосева

Своего любимого кота я не не называла. Бездомная кошка, его мать, молоденькая совсем, вывела котят в подвале. А когда им исполнился месяц, вывела их к подъезду........Возле подъезда машины. Трёх из четырех задавили. Двух, по свидетельству дворничихи, БМВ.......Остался один сиротка.. Кто-то назвал Бумер.... Мы назавём его Бумерашка, Бум, Бума. И очень любим...

Татьяна Бахмат

Замечательно

Татьяна Лосева

Дай Бог таких красивых, умных, красивых и крупных котов, как наш Бумочка!!!! Европейских короткошерстных и бесплатных....

Татьяна Бахмат

Дай Бог

Валерий Налибоцкий

Я назвал Чайковский. Назовите Шопеном. Будете потом на работе рассказывать: Мы с мужем вечером слушали Шопена... А еще можно назвать. ЗАШИБИСЬ. Приходите домой, а там ЗАШИБИСЬ!!!! 😃👍

Татьяна Бахмат

Спасибо.Смешно.

Natali Ник.

рассмотрите внимательно его мордочку...так и назовите как показалось! мы своего назвали Моисей=Мося...Мосяня... забавное выражение мордашки!

Татьяна Бахмат

вислоухая наглая морда

Natali Ник.

Масяня...

Татьяна Бахмат

прикольно спасибо

Любовь Бородина

Фортуна. Уменьшительное: Фоня.😁 Всегда будет счастье по дому ходить, лохматое и своенравное, зато теплое и мурчащее.

Татьяна Бахмат

мальчик-кот

Любовь Бородина

Ну и назовите Фортунчик. Уменьшительное не меняется. Можете Фортиком называть.

Татьяна Романюк

Я вспомнила случай из детства. Мы с сестрой принесли котенка и бабушка его назвала Пушарик , а соседка сказала " назвали бы лучше Васькой, хорошее кошачье имя.

Любовь Бородина

Ну, или Борька. Сейчас поросячье имя котам дают. Видимо, надеются,что на котяре сало нарастет, как на хряке.

Татьяна Романюк

У моего сына кот шотландец вислоухий с каким -то заморским именем по паспорту, а все зовут его Тимоша и он с удовольствием на него откликается

Валерий Гаршин

трамп..обама..-пусть им икается когда вы своего кота ругать будет и наказывать.

Татьяна Бахмат

спасибо

Makhmud Kaldybayev

Обормот, кот Обормот - хорошая кличка, характеризует сущность котов 😊

Татьяна Бахмат

Он приблизительно такой и есть.Та еще сволочь

Аринка

на днях колеге подкинули чёрного котёнка.они назвали его черчель.😁

Татьяна Бахмат

За что ж так?

Аринка

😋.наверное что первое в голову пришло.

Олег Лукьянчук

Виля,Вася, Марк, Лютик-Люцифер, Барсик,Феликс, Гоша, Фантик,....

Татьяна Бахмат

Спасибо

Олег Лукьянчук

Хорошего дня и настроения!!)

Татьяна Бахмат

Спасибо,взаимно

Олег Лукьянчук

Виля,Вася, Марк, Лютик-Люцифер, Барсик,Феликс, Гоша, Фантик,....

Барон Де Гофмансталь

Главное чтобы в кличке была буква "с", они любят этот звук)))

Татьяна Бахмат

спасибо.Подумаю

Екатерина

🖼 Ватсон))))))))))))

Татьяна Бахмат

Замечательно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я своего назвал грек- он чёрный))а сынок зовёт -греша)))😁

Татьяна Бахмат

Класс.А этот песочно-серого цвета

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

серёга -серж -сырок -сержик😁

Татьяна Бахмат

Сын Сержик.Я,кстати,его так и зову

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

назовите кота)))😁 будете на кухню звать обедать- кто вперёд))))👍

Татьяна Бахмат

Ой какая прелесть

Татьяна

Мой кот Арагок. Откликается на Гогги. Араш. Малыша.

Татьяна Бахмат

Красиво.

Andreas Egoraev

Фреди

Татьяна Бахмат

Крюгер?

Ли
Лизавета

У меня Сириус - необычно ? И вы что то подберёте ...

Татьяна Бахмат

Очень красиво

Розыкули Меттиев

Кардинал - все коты ведут себя как папа римский

Татьяна Бахмат

ха-ха у Папы обет безбрачия,а у кота?

Розыкули Меттиев

у каждого из Пап по дюжине детей. безбрачие только для проформы

Татьяна Бахмат

ну Папа своих детей все равно не афиширует.

Z-Мимокрокодил-V

Назовите Огюстом. Такой был славный котик...

Татьяна Бахмат

а уменьшительно-ласкательное?

Z-Мимокрокодил-V

Огги, Гюся, Гусениц.

Татьяна Бахмат

замечательно😀

Z-Мимокрокодил-V

До слез довели.

Казбек Накенов

кот потому что он и есть кот так их называют

Татьяна Бахмат

Имя должно быть

Казбек Накенов

имя у людей у них клички скорей всего

Татьяна Бахмат

ну и пусть

Валерий Бабешкин

некоторых котов охота назвать сволочью.

Татьяна Бахмат

Совершенно согласна

Валерий Бабешкин

вам какие-то коты не те попадались.

Вв

Фёдор. Отчество можно по мужу... 😄 😄

Татьяна Бахмат

Алексеевич

Вв

Замечательно! Но можно еще назвать котейку именем своего любовника (наверняка таковой имеется). Тогда уж точно не проболтаешься ни во сне, ни наяву. 😄 😄 😄

Татьяна Бахмат

ха-ха я подумаю