Ле
Леонид

Как может Путин быть самовыдвиженцем на ВЫБОРЫ 2018 ???

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Каким самовыдвиженцем??? У него целая партия, своя команда и рейтинг 86%. Это воняльный - прыщ на жопе российских социал-предателей.

Ле
Леонид

да? прохорова поймали? кто снимал про гоголя поймали за 133 миллиона р? он же отпущен,где ?

Z-Мимокрокодил-V

Прохоров уже никто. Про Гоголя снимается сериал серий на двадцать, все деньги расписаны, потому режиссера и отпустили. Кончай херню гнать, приезжай и посмотри на нашу "грязь и разруху".

Ле
Леонид

он всех проплатил и на свободе,сиди в своей стыдливой стране

Z-Мимокрокодил-V

Если человек идиот, то вылечит его только пуля в голову. Ты меня разочаровал.

Ле
Леонид

кто транжировал деньги ? ты итг знаешь?

Владимир

Значит может. Если его выдвигать от единой России то за него будут плохо голосовать. Он типа к ним не имеет отношения.

Ле
Леонид

имеет

Владимир

Да уж понятно.

Лидия Агабалаева

Молча!!! И поверье, будет опять выбран, даже указ уже составлен и подписан собственноручно....

Виталий

Не переживай..наберет энное количество голосов да еще и победит...

Гульнара Тезекова

очень просто, он единственный болеет душой за РОССИЮ

Ле
Леонид

он хоть когда болел здоровьем?

Гульнара Тезекова

не корректный вопрос

Наталья

Вот такие глупости встречаю впервые...долго думала и которым местом?

Светлана Эмиралиева

Нет у нее хорошего мужчины что бы ноги у нее н мерзли?

Луиза Бальтазар

Почему нет? Я уверена, что россияне его поддержат.

Ле
Леонид

россияне довольны?

Луиза Бальтазар

Если проголосуют, то, значит, довольны.

Ле
Леонид

разочарование уже не пускает на дальнейшие проделки

Луиза Бальтазар

Выбирайте другого.

Nina Belyeva

Без вариантов

Луиза Бальтазар

Пока ты жив, можно найти минимум 2 варианта выхода из любой ситуации.

Татьяна

Так он и будет през-ом...тут без вариантов

Ол
Олег

Путин может все,дуракам закон не писан

Петя Васечкин

обычно. уже 1 мил. голосов а надо 400 тыс

Ле
Леонид

стыд один и позор

Петя Васечкин

​Стыд и позор Пустякову Василию: Он нацарапал на парте фамилию, Чтобы ребята во веки веков. Знали, что в классе сидел Пустяков!

Ле
Леонид

кто такой пустяков?

Петя Васечкин

Василий

Ле
Леонид

НЕ ЗНАЮ О ТАКИХ ДУРАКАХЗ

Лена

Дистанцировался от грязных дел Едра

Сергей Дроздов

Леонид! Вам к лицу больше + чем -!

Ле
Леонид

страдательный плюс

Сергей Дроздов

Не страдайте-Переживайте!

Татьяна Лескова

Сама нахожусь в недоумении...

Ma
Martian

В рф может быть , что угодно

Лариса

Россия. Законов и норм нет.

Андрей

Нас наёбывают по крупному!

Ми
Милая

Как это на нас появлижет.

Art +++++

А чем тебе не нравится?

Art +++++

А фамилия

Ле
Леонид

если ты не человек,то и разговаора не может быть,относится к кремлю

Art +++++

Прости Кремль есть Кремль как белый дом

Ле
Леонид

человек не родился,чтобы делать плохо другим

Art +++++

Мы на планете Земля а не на Марсе тут так к сожалению есть и будет так

Ка-Валерчик Гузенко

А просто ! Без партии .

Наталья

Вот !!!!

Ле
Леонид

и это честно?

Наталья

О честности и не вспоминай! не один высокостоящий...не скажет о своей зарплате...премиях...

Ка-Валерчик Гузенко

ну вы ещё про "миллиарды " не упомянули !

Наталья

Нам это не к чему....

Во
Вовочка

Вовик дело знает !

Ле
Леонид

свое и для своих