Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚНасколько знаки сладкоежки:
Овен: 49%
Телец: 67%
Близнецы: 25%
Рак: 48%
Лев: 31%
Дева: 56%
Весы: 73%
Скорпион: 12%
Стрелец: 98%
Козерог: 80%
Водолей: 51%
Рыбы: 77% 🖼

Ответы
Ан
Ангел

И Ангел с Демоном остались на земле, Грехом блаженства упиваясь до оргазма.
Признали чувства, что пленили их в душе, И растворились в сладком омуте соблазна.

Алексей Малахов

Забавно. У нас в семье шоколадные конфеты в вазочке засыхали -это в СССР! (Я близнец). Приходил друг и подчищал их. (Он рак)😁

Ольга Банина

В молодости не любила сладкое,была тонкая и звонкая! А сейчас... Значит,конфетки бараночки виноваты? Я -Овен.

Alisher Gaybullayev

Про близнецов согласен! Равнодушен к сладкому! И про стрельцов согласен, один из них сильно сладкоежка!))))

Бываю Хорошей

про себя не согласна, я не очень люблю сладкое,, мне больше нравится острое и маринованное

Se
Sebt

Это что же,выходит совсем, почти не ежка я сладкого то. 12% всего - обидно ж, до слез, прямо

Ha
Happi_Ivan

так вот как скорпиона сделать добрым. в него нужно сладкое пичкать 🤣 🤣 🤣

Антонина Дубченко

У меня в семье, Рак, Скорпион и Водолей и мы не сладкоежки-это миф !!!

Псих Одын

Чёт насчёт близнецов не то. Я жру сладкое до еды, во время и после

Ирина

Я скорпион жуткая сладкоежка ..сестра стрелец сладкого не любит

Александр Суриков

Я лев это не про меня. впереди единичку допиши.🍰 🍨 ☕

Muza

Не, Водолеи ещё те сладкоежки, но могут настроиться и на 50 %

Светлана

Аааааа..я самая обжористая!!! Оказывается вот в чем дело!!!

Малина Вареньевна

Я - Близнец! прочитала - у меня аж конфета изо рта выпала...

Андрон Шрайбикус

Да ну... Я телец, жена близнецы, а я даже чай несладкий пью

Владислав Эркабаев

про скорпиона неправда!там должно быть 100 процентов:-)

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Все кроме меня, очень не люблю сладкое, после деобета

Брат Свой

чо да я без слаткого уснуть не магу а вы 12 процентов

Vadim @@@

Незнаю я видел близнецов что без сладкого не могут

Ир
Ирина

не хочу вас обидеть, но кто такой бред насочинял?