На
Наталия

Как то услышала армейские скабрезные шутки. Знакомый мне говорил: женщине это не желательно слышать. Может правда есть вещи, которые нам лучше не знать?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

несомненно, многое лучше не знать., жить легче будет.
"многия знания - многия печали" давно это сказано

Ти
Тина

Женщинам вообще не пристало материться и позволять в своем присутствии говорить нецензурно и пошло.

М(
Милочка (*)

Мы и так многое не знаем. Не факт, что это плохо. Главное много и качественно знать по своей профессии)

Кот И К

„Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.“ — А. Жан Карр

Alex Sher

Бесполезно, если вам сказать, вы наоборот, из трусов выпрыгнете, но узнаёте, что от вас скрывают

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, есть такие вещи, о которых вам лучше не знать..)) особенно той, с которой ты в отношениях...))

Z-Мимокрокодил-V

В армии, как правило, общаются матом. Это заставляет сконцентрироваться на текущем моменте.

Эл
Эльвира

От женщин многое скрывают. Поэтому женщины не имеют повода вмешаться в мужское безобразие.

Эй
Эйпи

там другая фишка, эти вещи лучше не знать потому, что это абсолютно лишено всякого смысла

Aнатолий Бирюков

Я случайно послушал разговор подружек на счёт секса…Уши завяли,мальчики так не скажут!

Языческий Кот

есть конечно. армейские тупые шутки лучше вообще всем адекватным людям не слушать

Анатолий Паулкин

Да индюк Ваш знакомый и всё.Никаких особых и похабных шуток про женщин в армии нет

Ирина Чарикова

Согласитесь, что есть и дамские штучки не для мужских ушей. Так что, каждому - свое.

Наталья Назарова

Возможно, да и знать все не реально. Жизнь меняется, меняются знания, возможности

Владимир Ретиш

Если не смаковать то иногда можно посмеятся но я тоже не любитель этого жанра...

Ольга Шишкина

правда, лучше не знать, меня муж предупредил о прозе Э.Лимонова, на эту же тему...

Борец С Врагами

Есть такие женщины!!!!! В русских селеньях. В горящую избу и с конём войдёт... ))))

Светлана Анисимова

Знать надо , главное знать как применить что бы всех убить этими знаниями

De
Denis

Да ладно вам это часть фольклора. Правда не очень культурного, но все же.

Brown Sparrow

нет таких вещей. все нужно знать и делать выводы. копить жизненный опыт.