Татьяна

Для вас приемлем брак по расчету?почему?

Ответы
Алекс Венцель

Не моё. В студенческие годы меня сватали за генеральскую дочку, а в приданное давали трёхкомнатную квартиру в Москве и новенькую волгу Газ-24...Как я ту невесту увидел так и передумал...

Татьяна

🤣

Владимир Вельский

Брачный договор порой укрепляет брак, когда есть согласованные планы Б,С,Д,.., то можно расслабиться и просто наслаждаться друг другом и жизнью🙂

Татьяна

да

Ирина Маршал

Для меня нет, может тогда времена были другие? Любовь была на первом месте и была она чистая и не порочная.

Татьяна

да

Not An Angel...

Не вижу в этом смысла... я как-то больше о внутреннем спокойствии и душевном благополучии волнуюсь

Татьяна

👍согласна

Татьяна

спс

Ца

Да. И только. Комфорт,любят,дети обуты,одеты,накормлены. Нищета убивает лубоф

Татьяна

не нищета убивает любовь а потеря доверия к человеку

Ца

любовь может умереть и сама по себе

Татьяна

любовь живет пока человек жив

Ца

после смерти тоже что-то есть

Татьяна

да конечно

Аркадий Южный

Я женился по расчёту, но не по корытному из материальных благ, а из качеств.

Татьяна

это как

Аркадий Южный

Я сейчас отвечу одновременно на вопрос, почему встречаются с одними, а женятся на других?! Для меня важны были те качества женщины, которые у меня вызывают уважение и для меня они естественно очень важны. Если они есть у неё, то остальные слабые стороны мне уже не принципиальны.

Татьяна

ясно

Соболев Валерий

для меня любой брак неприемлем. любой брак выгоден только женщине.

Татьяна

женщине иногда тоже не очень выгоден

Соболев Валерий

всегда выгоден. у женщин замужество - один из главных инстинктов.

Татьяна

если у нее уже есть дети взрослые то на фиг не нужно никакое замужество

Соболев Валерий

ЗНАЧИТ УЖЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ И РЕАЛИЗОВАЛА ОБА СВОИ ИНСТИНКТА ЗА СЧЁТ МУЖЧИНЫ

Татьяна

конечно

Никифоров Валерий

Расчет дело хорошее, но в моем случае в расчеты закралась ошибка.

Татьяна

какая

Ванюшин Вениамин

Брак может быть устойчивым , если морковку не дашь сразу скушать

Татьяна

вы о чем

Ванюшин Вениамин

О стимуле , толкавшем на брак по расчету

Татьяна

возможно

Се
Сергей

Любой брак , это взаимовыгодное сотрудничество, отсюда и расчёт

Татьяна

да

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет. Придется расчётливо жить с нелюбимым человеком....нет.

Татьяна

да уж

Татьяна

факт

Кс
Ксенон

Пока не готова) потому что я за душевный комфорт и счастье

Татьяна

ок

Виктор Васильевич Емелин

Да если у партнера или у партнерши хорошее здоровье.

Татьяна

да

Александр Мамедов

брак по расчету?А вы ведь все равно все рассчитаете

Татьяна

я ?я с деревни начинала причем глухой с мужем жить

Александр Мамедов

Начинала,но закончить в деревне .

Татьяна

многие едут в деревню на пенсии

Александр Мамедов

Но вы же о замужестве.

Татьяна

на старости лет очень даже хорошо

Скорпион Иванович

Чтобы он прожил до конца дней любящих его супругов!

Татьяна

👍

Герман Кикот

поправить финансовые дела ...иногда это стоит того

Татьяна

да

Нина Капкина

Нет. Не смогу иметь физическую близость без любви

Татьяна

ясно

Masha Kazakova

Главное что бы расчет был правильный😂😂😂

Татьяна

да

Serg Shvartz

он приемлим для теху кого венера в деве

Татьяна

Не понимаю

Serg Shvartz

есть понятие в астрологии..дома гороскопа

Татьяна

Ну и что

Serg Shvartz

6 дом соответствует деве..

Татьяна

Ясно

Виктор Титов

Для меня нет. Хочу быть независим.

Татьяна

👍