Doc.

Вы. Верно выбрали профессию? В чём - не реализовались?

Ответы
Кай Фрост

Ой... Отучился на повара. Два года в ресторанах пятизвёздочных. И вроде вс было хорошо. Пока до меня не дошло что в моём городе на кухне если ты не армян, то никуда не пробъёшься. Правда сейчас не далею. Умение готовить пригождается всегда, а вот зарплаты у нас в городе у поваров - максимум 25К. То есть ни о чём.

Кай Фрост

Писал же - повар)

Doc.

Намекал.

Кай Фрост

Прямо писал)

Doc.

Не учёл.

Кай Фрост

Бывает)

Людмила Козина ( Агеева )

Хотела всю жизнь проработать акушеркой,но переехала в Горький,не смогла найти такую же работу у меня огромная практика,вобщем пришлось работать медсестрой в разных отделениях,но такого удовольствия не пришлось испытать,но везде старалась быть нужной.

Ольга

Мне нравилась профессия по образованию И сейчас та деятельность что занимаюсь ещё больше В ней воплотились и востребованы все мои приобретённые за жизнь способности

Наталия Семенова

Профессию выбрала верно, по душе, а реализоваться не удалось из-за кризиса 90-х, когда вся работа стала сводиться к купи-продай.

Doc.

Кем?

Наталия Семенова

инженер

Ир
Ирина

Во всех своих профессия реализовалась и получала и получаю огромное удовлетворение от работы...

Сергей Остёрский

В том, что профессия кинорежиссера, которой я достиг, стала в нашей стране невостребованной.

Doc.

Нууууу , не самое сильно разочарование....... Врачом в РФ , быть - сложнее.

Сергей Остёрский

Не самое. Только я мечтал об этой работе со школы.

Е)
Екатерина ))

Да верно. Я реализовалась во всем в чем хотела и продолжаю реализовываться в том, что хочу

Doc.

+ Мне бы - так.

Е)
Екатерина ))

Все в ваших руках. Ничего невозможного нет

Ал
Алёна

Кем мечтала стать в три года, тем и стала, и вот уже тружусь 33 года, минус 5 лет декрет.

Наталья Казаченко

Я очень люблю свою профессию. Реализовалась в ней полностью. Сейчас уже на пенсии.

Людмила

Хотела быть математиком , стала конструктором , но реализовалась полностью

Doc.

Конструирование , без знания математики - нонсенс.

Людмила

Вот и пригодилось

Doc.

Воот. ))

Вера Истратук

Мне моя нравится!Будучи на пенсии ,могу еще зарабатывать.

Телефонист Вася.а

Минимум ,20 профессий сменил.упомнишь тут.не смеюсь.

Doc.

Да - верю...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Полностью реализована. Работа всегда была любимой.

Doc.

Молодца. Завидую. По - "белому".

..
....ириша.... .......

Верно и прекрасно себя чувствую в ней🤗🙂

Doc.

И в какой? Не секрет же.

Анна Познякова

почти во всем хотя многие предрекали и больше

Фе
Февральчик

Очень верно как раз то что надо, на всю жизоь

Doc.

И?

Фе
Февральчик

Все хорошо работа работа и еще раз работа

Doc.

Профф?

Анна Самоходская

Ой блин))) в чем только Я не реализовалась)))))

Doc.

(( бывает. В чём?

Анна Самоходская

Хотела быть художником, потом дизайнером, потом юристом) , а в детстве космонавтом

Doc.

нЕ ПОВЕРИШЬ.... Сталеваром.

Анна Самоходская

Класс. Мне всегда нравились они, раньше показывали старые фильмы. Они такие крутые)

Светлана Кувалдина

профессия мне нравиться..мечта была другая

Татьяна Я

выбрала правильно..реализовалась!🙂

Алина Игоревна

Профессия же не приговор на пожизненное)

Doc.

У ,кого - как.