Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обожаю коз. Самые прикольные домашние животные. И только благодаря им любила весну. 🖼
А какие ваши любимые домашние животные, кроме собак и кошек?

Ответы
Ленца Д

В деревне у меня был любимый гусь))) Его даже не съели, а позволили дожить до старости и похоронили под черноплодной рябиной в огороде. Он меня встречал со школы, шел с одного конца улицы на другой, там ждал, когда я появлюсь из-за поворота, бежал ко мне со всех лап, и потом важно шел со мной рядом. И в нашем шалаше ему разрешалось с нами, ребятнёй тусить)))защищал меня.

Людмила Варивоцкая

👍👍👍👏👏👏........🙏

Lyudmila Cozina

Было странное сын завел пару хомяков,жили они как брат с сестрой,никакого продолжения рода,хотя наш сотрудник не знал как избавляться от обильного потомства,Я дико боялась взять в руки хомячка,потом влюбилась,милашка,погиб,сын принес пару махровых и тут узнала какие они на самом деле ,отнесла на рынок бесплатно просила забрать !🙄🤭

🌲🌞Оля🐴

Это надо жить в своём доме, чтобы иметь таких любимых животных. Вот моя подруга любит овец, всём им имена даёт, фотографирует, характеры изучает, они со своим молодым человеком занимаются их разведением.

🌲🌞Оля🐴

Что Нет? Овец не любите? Или просто ответ не устроил?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо жить в частном доме, чтобы люди ть животных.

🌲🌞Оля🐴

Ясно)) 😏

Бо
Борис

Когда были маленькие, нам подарили ангорскую козлушку и....она спала с нами на печи. Когда утром мать заходила с молоком в подойнике, то она спрыгивала с печи ибежала к ней за своей бутылочкой.

Татьяна Морозова

с выходом Эстонии из Союза продолжала работать и начала пробовать домашнее хозяйство ...была у меня козочка и огромная собака московская сторожевая, а лес рядом, втроём гуляли по вечерам...)

Сысо Александр

у нас была корова Юлька такая умница и мы её вся семья очень любили и теляток своих показывала улыбалась, а поросята гады пока ему жрать выливаешь в корыто он рылом поддаст и я полетел

Ирина Ирина

У меня самоед песик..беленький такой..так вот я его козой называю любя😊 и кошка которая катается у меня на плечах и начинает разносить дом, если я не ложусь вовремя спать😊

Людмила Козина

Терпеть не могла подобных мышей ,пока не появился Хомка ,хомячок ,он исключительный был ,ходил по квартире ,позову ...стоит ,как суслик ,ручной был..

Сергей Анахин

Мы с женой больше 30 лет коз держали. маленькие коровки. Сена немного, кормов немного нужно, а молока от 3 до 5 литров каждый день.

Ка-Валерчик Гузенко

Кролики! Это ведь не только ценный мех! Но и три-четыре килограмма, высокОусваяемого диетичесского мясса! 🖼

Андрей Першин

У моих родственников любимые домашние животные : кошки и кот. Я тоже их считаю любимыми домашними животными.

Александр Априщенко

Мои любимые животные те, которые несут в себе особый смысл : Волк, Змея, акула, орёл....

Александр Априщенко

Если немного подумать, можно открыть много для себя интересного....)))

Сергей Стаселько

Все по своему классные, но мне нравится коровка, и кролики тоже, наблюдать за ними

Михаил Елизаров

попугайчики. умные и поговорить с нми можно. у них мозги не куриные😋.

Андрей Ожегов

Все любимые когда если в хоздворе стоят и о них заботиться надо!!!

На
Надежда

Мне домашние и лесные животные все нравятся)только на картинке

Юлия Тарасова (Раковская)

Домашние они все наверное любимые Свиней не любила..только...

Марго Беккер

даа и мне оч нравятся козюли была бы возможность завела бы..

Игорь Трофимов

У меня в гараже живёт паучок. Смирный. Есть, пить не просит.

Николай Шляхов

Была у меня черепаха по кличке Дуся. Знала свою кличку.