Fox Fire

Близнецам плевать на тех, кто их ненавидит. Они живут ради тех людей, которые их любят, ценят и понимают...

Ответы
Alexahdr Gordeev

Мне нравится и новое имя тоже. Как то звучит добрее и пахнет свежестью как после летнего тёплого дождика.👍👍👍☺️

Fox Fire

😊

Alexahdr Gordeev

Спокойной ночи. 🌙 Посмотрю фильм..

Fox Fire

Спокойной ночи

Александр Конев

Анекдот прям про трех поросят нюх-нюх токсикоман значит наф-наф пофигист, а последнее к близнецам подходит нах - нах по....ист.

Вячеслав Клименко

Близнецы такая природа не надо плевать надо уважать потом будешь жить нормальные.надо уважать Близнецы супер родня кровь.

Урумбай Мухамеддиев

Ненависть иногда помогает жить и добиваться цели назло тем, кто вас ненавидит. Плевать - последнее дело.

Ravshan Kodirov

К чему это?... Обидели?..Живи с любовью, умением прощать и понимать...

Таня Пустовойт

Это точное определение.Я по знаку зодиака-Близнецы.

Fox Fire

💐✌️🤘

Владимир Аркадов

Совершенно верно. Я живу ради Майского ветра!

Ти
Тимур

Странно как то они живут, раз их ненавидят

Алексей

не мы с братом не такие.

Fox Fire

Это о знаке зодиака а не...

Алексей

ясна

Наталья Деревягина

Почти все знаки так...

Дмитрий Короленко

Отличные слова

Неизвестно Неизвестно

верно сказано

Арина)))) -----

ВЫ БЛИЗНЕЦ???

Fox Fire

Да

Sayyid Gottesdiener

Правильно.

Татьяна Осадчук

возможно

Андрей Утешев

возможно

Ольга Огородник

ага

Шахобидин Жалолов

да