Игорь Васильевич

Если жена мужу долго строит глазки.., то чего она желает денег или ласки?

Ответы
Вова Кардава

смотря где; если перед дверью бутика- то денег, если перед дверью спальни(кухни, гостинной, подъезда, лифта...и т.д.)- то ласки

Игорь Васильевич

Спасибо! Теперь буду знать где она хочет денег, а где ласки.., а если вдруг встречает у калитки и опять, блин, строит глазки? Машину нужно бы проверить? Или то, что всё в порядке, ей просто наслово поверить? 🙂

Вова Кардава

верить можно только Мюллеру, а он давно умер)))))

Людмила Кускова

скорее всего ей важно от вас получать все - и по полной программе

Игорь Васильевич

Не от меня...- от мужа или друга... Ошибку небольшую Вы сделали, подруга... Так говорите Вы, что всё и сразу? Во кто то, блин, пригрел возле себя заразу... А если она получит всё и сразу.., то не увидит больше муж эту заразу? 🙂

Людмила Кускова

Так это в том случае если зараза получила все от другой инфекции 🙂 А вообще-то любому человеку хочется элементарного теплого, доброго отношения к себе, а добивается он желаемого в силу своего понимания разными способами

Игорь Васильевич

Способы бываю значит разные? А у заразы все способы больные и заразные? 🙂

Людмила Кускова

ну практически они идентичны способам применяемым любым вирусом

Игорь Васильевич

Если бы могли мы отличить заразу от здорового и сразу.., то не попадали бы на всякую заразу... 🙂

Людмила Кускова

инфекция имеет гадкое свойство - приставать в самый неподходящий момент

Ирина Горянская

Хочется думать ласки,а как сама прилоскает то он сам денег даст.

Игорь Васильевич

Значит всё и сразу хочет.., и по этой же причине мужу голову морочит? 🙂

Ирина Горянская

Что за муж такой что у него все надо выпрашивать, сам додуматься не может

Игорь Васильевич

Часто женщины себя понять не могут.., так может это сделать люди им помогут... 🙂

Миня Дьюян

она хочет даказать иму што аксиома не подлежит даказатильству

Игорь Васильевич

Ну да.., вывод совсем не ерунда... 🙂

Натали Наталья

Смотря в чем она нуждается острее в данный момент))))))

Игорь Васильевич

Вот нужду понять то можно.., а вот всё и сразу.., это уже сложно... 🙂

Натали Наталья

вот нужду и понимайте))) И ее удовлетворяйте)))))

Игорь Васильевич

Главное что бы у дамы всегда во всём была бы мера... Выпил-упал-хватит...- не служит для примера... 🙂

Андрей Кияев

Да она сама не знает пока не услышит, что сказала.

Игорь Васильевич

Они только себя слышать могут? А врачи вылечить недуг их случайно не помогут? 🙂

Суйун Шаршеев

самое хитрое существо на планете не догадаешься

Игорь Васильевич

Это верно... И я так думаю, примерно... 🙂

Суйун Шаршеев

согласен 😄

Кылыч Имаров

Бабки конечно))))) бабская племя то известно всем

Игорь Васильевич

А может натворила что то? Может сильно пострадал от неё кто то?

Кылыч Имаров

И это не исключено.))))))

Игорь Васильевич

Исключать здесь что то сложно.., а понять их вовсе невозможно... 🙂

Кылыч Имаров

Они сами себя не понимают))))

Светлана Осипова

как в анекдоте......привет и утром два привета))))

Светлана Осипова

Женщина всегда хочет внимания.....

Игорь Васильевич

Женщина желает не одного внимания..,
А любви к себе любимой, денег, а также понимания...
Я ошибаюсь может?
А может разобраться в этом вопросе Светлячок поможет?

Светлана Осипова

поможет....

Наурызбай Желтыкаев

И того и другого и как можно побольше

Игорь Васильевич

Жены жадность не погубит друга? Ведь без чувства меры у друга подруга... 🙂

Наурызбай Желтыкаев

Ну это как ее воспитаешь,

Игорь Васильевич

Это точно.., но воспитывать нужно очень очень срочно... 🙂

Ек
Екатерина

Всего..
женщине нужно все и сразу

Игорь Васильевич

А зачем Вам всё и сразу? Очень интересно.., если бы Вы просветили, было бы прелестно... 🙂

Ек
Екатерина

Вы слишком любопытны, и вообще уже поздно..

Игорь Васильевич

Любопытство не порок...- преподносит людям жизненный урок... 🙂

Ivan Ivanov

всего общаемся же в другой ветке

Роза

что то натворила или задумала )

Игорь Васильевич

Ну да... В сравнение с любовью всё просто ерунда... 🙂

Роза

да-да, любовь всегда права, всегда ) 🌹

Игорь Васильевич

Любовь - большая сила...- пожар невзгод легко и просто погасила... 🙂

Роза

Весна - пора любви, не потому ль о ней все мысли Ваши? Пойду напьюсь от зависти за чувства к той другой я в кашу )))

Игорь Васильевич

Весной особо чувства обостряются... А эти чувства любовью называются... 🙂

Игорь Козлов

если жена = то только бабла!!!

Дмитрий Попов

возможно и того и другого.

Игорь Васильевич

И я... Ну да... Версия совсем не ерунда... 🙂

Дмитрий Попов

Моя жена просится за руль... Боюсь, если такое позволю, то этой версии вовсе не избежать))))

Игорь Васильевич

Да, глазки строить Вам точно не забудет.., если что то где то будет... 🙂

Дмитрий Попов

зато какой обед, да ещё с коньячком в тот вечер будет ожидать! любая прихоть при малейшем намёке... (кроме вопроса, где авто или что с ним)

Игорь Васильевич

Эти глазки да и ласки дорогими Вам не будут? Ведь средства с кармана сильно поубудут... 🙂

Нуржан Салыхов

Значит что-то натворила

Игорь Васильевич

Значит это есть подвох? Если купится на чары, будет мужик лох? 🙂

Елена Вяткина

Зависит от ситуации 😉

Игорь Васильевич

Машину, к примеру, разбила.., и морду полицейскому не то что бы набила.., его узнать конечно можно.., но это сделать очень сложно... 🙂

Елена Вяткина

Тогда и денег и ласки!)) денег на покупку новой машинки и ласки за смелость)))))))

Игорь Васильевич

А чё? Поступок то ничё... Второе первое покроет.., даже с лихвою перекроет... 🙂

Елена Вяткина

Т. е. жена новую машинку заслужила и будет обласкана))))) все довольны, все смеются

Игорь Васильевич

Это смотря сколько мужу всё это обойдётся... а если свидетелей пол сотни подвига найдётся...? 🙂

Елена Вяткина

Опустим эти подробности 😉. Интересует ведь только результат)))))))

Игорь Васильевич

Не согласится с Вами сложно.., хотя поспорить всё же можно... 🙂

Олег Кладко

наверное сперва ласки

Игорь Васильевич

Сперва ласки, а потом опять смотреть на глазки? 🙂

Олег Кладко

как вариант для тупого... лучше потом щитать бабки

Margarita "venera"

того. сего, ... и ещё...!!!

Игорь Васильевич

Гордыня грех... гордо стоять перед мужем... - это просто смех... 🙂

Margarita "venera"

Солнышко!!!Тянет на поэзию...???

Margarita "venera"

...

Игорь Васильевич

Я просто упражняюсь.., и слог писать здесь не стесняюсь... 🙂

Margarita "venera"

...

Margarita "venera"

может ТОГО и СЕГО ... ???

Игорь Васильевич

И того и сего сразу не будет многовато? Спрошу я Маргариту как то виновато...? 🙂

Margarita "venera"

лишнее не будет....

Игорь Васильевич

А можно хочушку чуть унять на времячко хотя бы? Мужчине жизнь облегчить да бы... 🙂

Margarita "venera"

...

Игорь Васильевич

Унять никак не получается? Вот так и крах семьи случается... Только когда обижен друг.., то обижаться будут очень сильно все вокруг... 🙂