Видмет Лапатыч Бизульо

Почему про этого композитора никто не знает? Не хуже папы писал. А эта музыка была сочинена, когда ему исполнилось(?) 11 лет. Я узнал о нём в доме-музее Моцарта.

http://classic-online.ru/ru/production/35624

А имя Franz Xaver он получил в честь Зюсмайра, который дописал реквием.

Ответы
Гармония Россия

привет,Видмед .Послушала я его.Ответ очень легкий,потому как его не отличить от знаменитого отца.Все очень качественно,правильно,суперски,но....закроешь глаза...и маэстро Вольфганг Амадей у меня перед глазами собственной персоной.😀

Видмет Лапатыч Бизульо

И мне по кайфу. Я а Зальцбурге его для себя открыл.

Гармония Россия

молодечек.Музыка-наше фсе(твой сленг)

Зинаида Лукичёва

Я ЗНАЮ . МУЗЫКАНТ , ПРЕП ФОРТЕПИАНО.. НЕ ПОВЕРИТЕ РЕКВИЕМ МОЯ ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ОСОБЕННО "ДЕНЬ ГНЕВА " .А НЕ ЛАКРИМОЗА . КОТОРАЯ У ВСЕХ НА СЛУХУ

Зинаида Лукичёва

ВЕРНО ! СПАСИБО.

Зинаида Лукичёва

Dies irae- ПОСЛУШАЙТЕ У ВЕРДИ.. ТОЖЕ ПОТРЯСАЮЩЕ !

Видмет Лапатыч Бизульо

Немножко на крушение самолёта похоже.

Зинаида Лукичёва

МЕНЯ ЭТА МУЗЫКА НЕ УГНЕТАЕТ, НАПРОТИВ. ВЫЗЫВАЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ.. СПАСИБО. БЫЛО ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ

Нина Выборнова

Как высокопарно, грамотно и интересно, я уверена что здесь вы найдете много сторонников!

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

Svetlana Sinelshchikova

Читая это, я чувствую себя даже не человеком. а существом низшего сорта

Видмет Лапатыч Бизульо

Да уминя этих шрамов...

Svetlana Sinelshchikova

Но Вы-то мужчина...А шрамы. сами знаете, это украшение для вас. А вот меня всегда спрашивают: А как? Надеюсь не... и т.д.. ит.п.

Svetlana Sinelshchikova

Да, уж полночь близится...а я работать...Спасибо за Старицу..Bye-bye!

... Рус

Музыка не плохая,но потому и не знают,что,всё таки хуже папы,однако.

Галина Савельева

ой как интересно вот так живёшь и так много ещё не известного есть

Алилуя Ларина

А почему знают про Моцарта.Бетховина?поэтому и не знают про него

Алилуя Ларина

А почему знают про Моцарта.Бетховина?поэтому и не знают про него

Наталья Полозюкова

Видимо не исполняют его произведения. Как говорят, нет рекламы.

Видмет Лапатыч Бизульо

А музыка понравилась?

Angela Ang

да

Валентина Шутова

Спасибо , буду в курсе . Но пора убегать на работу ... До свидания!

Людмила Милая

Франц Хавьер малоизвестный композитор и не он один..

Видмет Лапатыч Бизульо

Франц Ксааер Моцарт был в детстве известен не меньше отца.

Людмила Милая

Я не очень знаю этого композитора

Николай Верниковский

сын Вольфганга Моцарта. отец Львовской филармонии

Видмет Лапатыч Бизульо

Музыка понравилась?

Николай Верниковский

на это надо обстановка.. дочь в гости приехала. шампанское.. а мн тишина нужна..

Видмет Лапатыч Бизульо

Удаччи с шампанским!

Николай Верниковский

Питеру привет из Минска

Пушистик Мур

потому что признаие получить очень тяжело было..

Видмет Лапатыч Бизульо

Признание было, только он умышленно ушёл в тень и в основном преподавал.

Пушистик Мур

преподавать тоже кому то надо..

Нина Юдинцева

Слушала только музыку.Автобиографию не читала.

Видмет Лапатыч Бизульо

Только не АВТО.

Оксана Внукова

Сын Моцарта? Интересно, если так. Люблю Моцарта.

Баскожаева Арман

"Продюссер" хреновый, не то что, ИГОРЬ КРУТОЙ!😂

Зоя Овосиенко

Да. Прекрасная музыка! Спасибо. 🎹 🎶

Свет - Мария Стрижевская

ПРОСТО НАДО РЕКЛАМИРОВАТ И ИСПОЛНЯТ СЧИТАЮ Я

Марина П.

А действительно хорошо!Только прослушала