Мальбонте

"Спровоцировала", "Сама виновата".
Ей было 3 годика. Друг семьи вывез её в лес, изнасиловал и бросил там же. 🖼
Толстовка и джинсы. 🖼
Халат и платок. 🖼
Школьная форма. 🖼
Рубашка и спортивка. 🖼
Когда уже люди поймут, что нет той-самой-одежды, но есть особи, которые не могут удержать свой член в штанах?

Ответы
Евгений Антонюк

нет ничего врожденного, - сказал Дж. Локк, - триггеры приобретаются и закрепляются в процессе воспитания и социализации. Г. Бокль: общество готовит преступление, преступник его совершает. и речь не о жертве, а о преступнике. глупо искать общие закономерности, анализируя одежду жертв

ДА
Дмитрий Арбузов

есть закон кармы - он увы никогда не ошибается

Пётр Сергеевич

Как 3-х летняя девочка может спровоцировать ?

Мальбонте

В этом и суть.

Пётр Сергеевич

Так это не девочка виновата . Надо педафилу резать все причиндалы по кусочкам , тупым серпом и посыпать солью .

Мальбонте

Жертвы никогда не виноваты.

Пётр Сергеевич

Точно

Ка-Валерчик Гузенко

Начало кляссное , финал песдец прям !

Ка-Валерчик Гузенко

Дык не на тебя жеж ! Престарелую !

Мальбонте

Урод.

Ка-Валерчик Гузенко

Бракучандра !

Мальбонте

Да хоть заорись, удод.

Ка-Валерчик Гузенко

Я спокоен как стадо бегемотов !

Нурия Шагабиева

Одежда ни при чем. Эти особи -не люди.