Юра Старцун

как то раз,мне папа купил спортивный костюм необычный-советского произведения(сделано в Украине)Но он был...не хб...а из шерсти тонкой работы...(цветной)Вот я его одел,как спортивку,а потом пришёл в штанах,на кант и верх спортивки использовал,как свитер...Моя классная руководитильница,мне сказала,если оденишь джинсы и эту кофту...то больше,никогда не используй как спортивный костюм,верхнюю часть...А у вас кто был первым модельером,или,как смешно вы одевались?

Ответы
Роман Лукьяненко

Юра, ты либо пиздишь, что носил костюмы советского производства, либо ты имбицил. В Советском Союзе только дебилов не смогли научить грамотности, это ж не современная метода образования. Судя по твоему посту - ты не советский, а maid in Russia

Юра Старцун

сколько словесного поноса!....но когда-то всё было советским...зва рубежь отправляли,сбиркой
Maiden IN USSR
А ЧТО ПОЛЬЗОВАЛОСЬ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ,то писали ,где изготовленно...была обувь....прогресс...она тоже была из Украины...ьы дятел...если этого не знаешь

Роман Лукьяненко

Да не, бро, Дятел - это ты. Причём, именно так - с большой буквы "Д"))) Потому как мало того, что слабо понимаешь то, что сам пишешь, так ещё и совсем не понимаешь то, что тебе отвечают.

Юра Старцун

ты вообще о чём...если училка пишет об ошибке,то она ,на неё указывает...ты без доказательств,решил нахамить...Ты хам...а не обпразователь

Натка М_Мак

Одно время молнл были пиджаки с широким плечами, я одевала папин т закатывала рукава, плюс джинсы, на башке начёс и синие пряди копиркой)) вот такое чудо шло на дискотеку, где куча таких же придурков были

Юра Старцун

))))) прикольно...а мои знакомые девушки...даже голову полоскали в черниле...но предварительно выбелив...прикольно тогда смотрелось)

Натка М_Мак

А ещё дефицитом были кроссовки, я купила себе бутсы футбольные елевые и заставила папу сточить шипы)) самая крутая была, а бело-красных адидасах))

Юра Старцун

ну,сч обувью у меня было всё хорошо...мама доставала с баз ,самые хорошие...а вот шорты мне пошили джинсовые...но не сделали кнопки....были такие,почти невидимые....то я пришил пуговицы...и сделал дырки насквозь на ширинке...но я был,гдето в первом классе тогда))))

Натка М_Мак

У нас на Камчатке были всегда японские вещи, почему-то все оттуда шло параходами. Помню, ещё нигде у нас не знали что такое чипсы. А нам привезли из морепродуктов, их надо было в кипящем масле жарить. Они раскрывались из маленьких комочков в крупные хрустящие ракушки-вкуснотища)))

Юра Старцун

ааа.я знаю почему-эти вещи шли сюда...шли- ядерщикам испытателям

Марьяна Иванникова

друзья во дворе

Юра Старцун

да

Марьяна Иванникова

нам бы кучу бабок- такого бы намутили

Юра Старцун

это точно

Марьяна Иванникова

да,мечтать не вредно

Юра Старцун

это точно)

Сергей Жуковский

КЛЕШ 50СМ

Сергей Жуковский

СОВЕТСКОГО ДЖИНСА НЕБЫЛО

Юра Старцун

был...в Украине был...мне папа покупал...первые штаны,были с откосыми карманами,которые сейчас в моде...но цвет,был ужасный...а теперь -цвет в моде

Сергей Жуковский

ТЫ ПРАВ