Жанна Макаренко

У меня есть один недостаток, когда я пьяная. Не могу попасть ниткой в иголку! А у вас какие недостатки?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я АБСОЛЮТЕН В 0 🖼 И НЕ ИМПОТЕНТ https://mtdata.ru/u16/photo0057/20909413266-0/original.jpeg#20909413266 ПОСЛУШАЙ ЛУЧШИЙ ДУЭТ Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978 И ПАРОДИЮ - И ВСЕ ОДНО НЕ ОБСЕРЕШЬ: 130.000.000 ПРОСМОТРОВ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ВСЕ В КАЙФЕ. ВНУЧЕНКА(НЕ МОЯ) С ПЕРВОГО РАЗА В 4 ГОДА ЗАПЕЛА -ВОТ ТАКАЯ МОЛОДЦА, ДА ЕЩЕ И СЮЗИ - НУ ТАМ ПОЛЕГЧЕ ЧТО - НО ГИТАРУ И КОЖУ УЖЕ ХОТИТ А ЗНАЕШЬ КАКА МОТИВАЦИЯ НЕПРОБИВАЕМА - ОНА ВОТ ДЕВОЧКА И Я ДЕВОЧКА....ХОРОШО ХОТЬ НЕ
Sina Outtakes творит на ударных

Александр Морковкин

да думаю много разных ниткой правда попадаю в иголку но дикция полюбому хуже контроль над мышцами лица тоже реакция опять же да и тормоза могут слететь в общении)

Владлен Май-Маевский

Значит ходишь оборванная,теперь тебя легче узнать,я попадаю,зашью....Нормальный человек всегда имеет недостатки))))Только он о них не знает)))

Жанна Макаренко

Знает.

Владлен Май-Маевский

Значит сумасшедший)))

Рамиль Абдурахманов

надо наоборот иголкой попасть в нитку. недостатков много пока искореняю старые недостатки появляются новые вот так и жизнь проходит

Сергей Иванов

Не пью и не люблю пьяных. Но это не говорит отом что я больной или кадирован нет раньше выпивал, от неё одни проблемы.

Жанна Макаренко

Это вы большой молодец!

Кактус Горшочкин

хммм....не могу врать людям ....🤔--сейчас это ни на одной работе не приветствуется--"ПРАВДА"--как бич.....🤪

Жанна Макаренко

Так это ваша правда, где гарантия того, что она совпадает с правдой другого человека.

Кактус Горшочкин

вот так мы и живем---как собаки....🤨

Жанна Макаренко

Зачем?

Наташа Севрюкова

а зачем вам пьяной нитка с иголкой, я предпочитаю вообще не пить, а если бывает, то я не могу уснуть .

Валентин Витальевич

попробуйте иголкой в нитку,а бросьте все равно не получится -выпейте ещё и мысли придёт другая...

Владимир Павлов

Неее....вот это-то как раз я по пьянке могу.....а вот потом куда иголкой.....это уже недостаток....)))

Лариса Демидова

У меня прорезывается хороший голос, который в обычное время скрывается, это неправильно

Sergey Dobruden

Ты не представляешь!!!))) когда я пьяный - вообще че то домой редко попадаю))))))😁

Ев
Евгений

Спать ложусь. Причём сразу засыпаю. а вообще - не люблю напиваться.

Жанна Макаренко

Это хорошо.

Инна

Я трезвая то шью через раз, а пьяная вообще иголку в руки не возьму

Anton Anton

та же проблема, когда совсем пьян, только иголка в нитку не лезет...

Нина Кузьмина

Я и трезвая не могу ниткой в иголку... Думала это достоинство😆

Alexandr Galkin

Таже фигня😞! Одне недостатки теперь😞☺️😁😁😁!

Бактыбек Эркинбаев

..,у меня ещё хлеще ..,!!.., когда я пьяный , не могу попасть в дырку..,!!

Николай Песоцкий

Даже для Вас это было бы и интересно, то Вы очень далеко от меня.

Жанна Макаренко

Чтобы рассмотреть вас в состоянии опьянения?

Николай Песоцкий

Такие вещи не рассматриваются, но ощушаются...

Жанна Макаренко

Понятно.

Адам Адамов

Ну в такой ситуации лучще попасть следующей стопкой куда надо

Скорпион Иванович

"Иголку" раздвинь пошире и даже с закрытыми глазами попадёшь!

Жанна Макаренко

Фуууу.