Влюбленный В Жизнь)))

Совесть. ..это действие Бога в Человеке? ..Здравствуйте!

Ответы
Вера Свежинцева

Доброго и бодрого утра тебе милый дружочек!Вот уже не знаю , не знаю....но кто бы ею не руководил - это такая добрая вещь или штука- не ведаю , как назвать,но действует на 100% верно и точно- тормоз всего дурного вредного и не обдуманного....Мне она нравится..

Андрей Толстый

Совесть придумали плохие люди, чтобы она мучала хороших людей. Обычно когда человек кричит о вашей совести, это значит, что он чем-то недоволен вами.

Aleksandr Tarnovsky

Мы все в Нём, а Он — в нас. Как вы это понимаете в физических реалиях?
Совесть — это нравственный "антивирус" души вашей.

Надежда Белоусова

СОВЕСТЬ - это свойство человека, которое он готов обожествлять. потому что человек боится не вынести его в одиночку

Alena ***

Совесть, это чувство интересное!))) даже кто верит в Бога, про него забывают?(

Я Вера

Воспитание, хорошая семья, нормальное детство...Бог - это отмазка!

Шагарьян Хайретдинов

говорил Лев Николаевич: "Совесть - это тихий голос Бога внутри нас"

Я Вера

Ему можно все говорить

Леонид Шестаков

"Две вещи не перестают приводить меня в изумление: звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас" Иммануил Кант...

Я Вера

)))

Татьяна

она есть далеко не у всех людей,привет!Бог тут вряд ли причастен

Valentina

Совесть=это стыд перед богом...Позор=это стыд перед людьми.

Владимир Панченко

Ну привет. Хорошо прикормленная совесть не грызет

Тамара Рожкова

Наверное, это уже пережиток прошлого......

Марта

не Бога а святого духа Божьего . Здрасте

Узденов Башир

А отсутствие совести- бездействие Бога?

Афина Агап

нет, это совесть перед твоей совестью

Ир

🖼

Ма
Мария

ЗДРАВСТВУЙТЕ..СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ.

С:
Счастливая : )

ЭТО НЕ ДЕЙСТВИЕ,ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Елена Репина

НЕТ.ЭТО КАКАЯ ДУША У ЧЕЛОВЕКА

Берген Тамара

здравствуйте.-здравствуйте!

Елена Дмитриевна Огий

Здравствуйте, возможно так.

Вл
Влада

сущность самого человека

Валентин Матков

А при чём здесь бог!??