Владмир

Деньги приходят и уходят. А здоровье уходит и уходит...

Ответы
Нелли Шмакова

Так весь МИР запрограммирован. Это, чтобы покидая этот мир, было не так мучительно больно. Да и место освобождать надо.

Александр Дубков

Меньше с деньгами общайтесь - здоровья будет больше. На самом деле днег надо не много, если правильно подумать.

Nadezda Gorelova

И с этим не поспоришь. Закон жизни. Деньги можно заработать, а вот здоровье не купишь ни за какие деньги.

Supermax (B.m.v.)

Сперва тратишь здоровье,чтоб деньги заработать,потом тратишь деньги ,чтобы здоровье поддержать.

На
Наталла☃️

Вот блин. Прям как детство. 😄Одно радует. Здоровья уходит в детство может вернутся😁

Светлана Айсина

Деньги приходят потому что мы их зарабатываем, при этом тратим свое здоровье.

..

Все "там" будем, кто раньше, кто позже в зависимости от вложенных денег...

Владимир Кадурин-Усов

ДЕНЬГИ НЕ ЖИВЫЕ А ВОТ ЗДОРОВЬЕ, УВЫ, УХОДИТ В МЕСТЕ С ЖИЗНЬЮ.

Галина Соколова

Его надо беречь, а не расходовать на что ни попадя.

Владмир

Что значит беречь? Поясните пожалуйста!

Галина Соколова

Относится к своему телу как к храму, в которому живет душа

Владмир

Да, что Вы говорите. Вначале этот храм пичкают ГМО-продуктами, плацебо-лекарствами, а потом винят Душу: -Ну, что тебе еще не нравится?-

Галина Соколова

А кто пичкает, можно подумать Вам все это насильно в рот пихают

Владмир

Глупости не говорите. Если я в детстве ел нормальные продукты, то могу отличить все плохое сейчас. Да взять хотя бы мороженное или шоколад...

Галина Соколова

Не ешьте, что еще можно посоветовать

Эвелина

Берегите здоровье ,закройте дверь и не выпускайте

Елена Глебова

Чтобы быть здоровым. надо больше зарбатывать

Владмир

Чтобы быть здоровым, надо здоровым родиться.

Елена Глебова

Не знаю, что сказать. А тк, Чтобы быть здоровым надо не растерять все, что дала тебе природа.

Владмир

Лапуля, вспомни последние смерти известных россиян. А ведь люди были далеко не бедные. Любые клиники и любые врачи были к их услугам.

Елена Глебова

Я и говорю, что мы сами себя губим порой. И никакие клиники никому не помогут перед неизлечимой болезнью

Владмир

А чем губим? Может это судьба такая?

Елена Глебова

Мы сами своя судьба. а чем губим- не знаю?

Ма
Марина

вот как правильно ............................сказано

Ирина Настенко

Не надо ох тратить на подрыв здоровья....

Владмир

По разному получается.

Ирина Настенко

Это не страшно, организм все равно стареет, ничего не поделаешь.

Владмир

Но у каждого стареет по разному.

Ирина Настенко

Стареет только тело и никогда не стареет душа.

Владмир

Душа изначально закладывается в тело определенного возраста.

Ирина Настенко

Повторяю душа не стареет...

Владмир

Посмотрите на маленьких детей. Уже в раннем детстве видно, что это маленькая старушка, а это маленький старичок. Такой возраст души заложен изначально.

Ольга Мантурова

А мы и сами добавляем, чтобы оно уходило

Мария Архипова

А что такое деньги? Испытание мудрости.

Ирина

...И ни за какие деньги его не вернешь...

Владмир

Не надо так категорично.

Ирина

А что можно купить здоровье???

Владмир

А разве мы не так делаем при платной медицине?

Ирина

Мы платим... Но это не гарантия, что получим здоровье, поэтому и считаю, что не купишь, увы!

Владмир

Мы платим, пытаемся купить, но потом понимаем , что цена не адекватна оказанной помощи, увы. Очень низкий профессиональный уровень врачей.

Ирина

К сожалению, да!!! В этой профессии как ни в какой другой должно быть призвание, а учатся кого пристроили в мед ВУЗ.

Светлана Войцеховская

Друзья уходят,..,враги -накапливаются.

Ирина

Часть денег на поддержание здоровья!!

Гена Генуля

сломай ему ноги, всегда с тобой будет

Мила-Людмила

....если его вовремя не остановить.