Та
Тамара

🖼Может быть лучше помолчать?

Ответы
Ко
Космополит

У вас ИДИОСИНКРАЗИЯ на умные слова.Прочли,без усилий?

Та
Тамара

Ух какой вы то УМНЫЙ на Умные слова🧐 А всё поняла, вы же из этих.....Космополитов)))

Ал
Алекс

еще ничего не сказал,а уже неправильно поняли)

Mарго Беккер

Тоомочка..Не на Етом сайте!😜🤷‍♂️

Та
Тамара

Так меня уже предупредили модераторы, что я стала активна, и что меня нужно проверить. Вот и не верь тому, что все сообщения проверяются. проверяются и ещё как. И кстати я им за это благодарна.😉🙋‍♀️

Mарго Беккер

я не ненавижу контроль и нарущение прав

Светлана Богданова

идиотов много стало я молчу

Dima Slizoy

По разному бывает

Cviyатыiy Гнэзд

может быть вполне

Николай

Та
Тамара

Замечательные рекомендации! СУПЕР!

Андрей

как в жизни

Анатолий

Промолчу...

Та
Тамара

Это почему же?

Анатолий

А что б никто не догадался! 🤩

Алексей Владимирович

Таки да)))

Nikola Mahkov

-верно!--

Игорь Чичеров

МОЛЧИ

Та
Тамара

Но моё молчание о многом может сказать)

Толя Попов

👍😁

Александр Чайка

👍

Та
Тамара

Намёк поняла) Молчу.

Та
Тамара

Благодарю модераторов, когда мне сейчас уведомили, что моя активность превысила НОРМУ и нужна ПРОВЕРКА) Ну слава Богу, что остановили)))) Так что в ближайшее время, я ни задавать вопросы не буду и отвечать тоже. Вот МОЛОДЦЫ! Контроль и только контроль! Жаль, что я им не могу написать и поблагодарить за ОСТАНОВКУ,

Александр Чайка

удачи

Татьяна

👍