Та
Татьяна

Я удивляюсь над ХАМАМИ !!!!! Они все такие смелые на расстоянии???

Ответы
Кайзер Созе

смелые,сильные и непобедимо бессмертные,мы бы всех победили если бы на нас напали,только мы,остальные не знаю что бы делали (и в конце какое нибудь хамство,типа я тоже такой,смелый диванный воин)

Пан Стефа́н

Может, сами хамите, нет? Ведь красивые женщины частенько за собой такого не замечают. Считают себя исключительными, что им всё позволено. Может такое быть? 😜

Та
Татьяна

А Вы меня знаете,чтобы это утверждать???

Пан Стефа́н

Я не утверждаю. скорее, предполагаю. Спрашиваю, может такое быть?

Та
Татьяна

Первая никогда никому не хамлю.

Пан Стефа́н

Так в чёрный список таких да и всё.

Та
Татьяна

Хорошо. 🙂

Сергей Усольцев

В Черный Список их.Без сожаления.Вы здесь,чтобы наслаждаться общением,а не для того,чтоб терпеть чье-то хамство или тугодумство. За борт и общайтесь с адекватными.

Та
Татьяна

Спасибо. Да я так и делаю,только иногда так хочется мужа "натравить".

Сергей Усольцев

А муж причем?И что он сделает?Отгонит от компьютера Вас.Вам и нахамят и от компа отгонят...Несправедливо,однако...Фильтруйте САМИ свое общество для общения.И будет Вам счастье!🌹

Та
Татьяна

Да нет,я не про это. Он обычно таких смелых просит на нейтральной территории встретиться.

Сергей Усольцев

Таким образом Вы подставляете мужа.Где гарантия,что не придет на разборки человек с оружием?Или спортсмен,занимающийся боевыми видами единоборств?Берегите свое счастье!🙂

Та
Татьяна

Берегу!!! 🙂

Дмитрий Куликов

На расстоянии да, а как только подойдешь и возьмешь за горло и заставишь ответить за свои слова, тут то весь адреналин и выйдет вместе со смелостью в штаны))))

ДА
Денис А.

Они только в тырнете и храбры, а в реальной жизни забитые-зашуганные, ибо всех бздят. Вы их в черный список, проклятых, что бы не вякали 🙂

Та
Татьяна

Согласна. Мне мой тоже говорит,типа,давай за границу,а я ему говорю,пока на Фиолент не скатаемся в Крыму,то никуда не поеду. Хотя ещё что у меня,что у него страх перед самолётом.

ДА
Денис А.

Я начал летать самолётами ещё во времена СССР, тогда настрой был другой, про катастрофы нам никто не сообщал, все были твёрдо уверены, что мы покорили стихию, советские самолёты самые надёжные и это просто интересно и безопасно- летать. С таким настроем и сейчас летаю. )))

Та
Татьяна

Эт хорошо. 🙂

ДА
Денис А.

Вы тоже не парьтесь, несколько часов и вы в чудесной стране, где всё заточено под то, что бы вам было хорошо. Будете приятно удивлены.

Lucija Shakurova

ой еще те козодоевы мягко стелят дуремары мозг куриный на копье а распускают павлиний хвост фу ты ну ты . 🙂 Плюнь и разотри😇

Влад Паникаровский

Хамы и быдло были всегда.Это болезнь. Как говорят"собака лает, ветер носит".Не обращайте внимания на глупых и убогих☺️

Та
Татьяна

Не буду. 🙂

Александр Власов

точнее дело не расстоянии , а якобы в аннонимности , потому что потенциальный хам может быть в соседней квартире

Та
Татьяна

И такое может быть.

Michael Myers

Это вспомнилось мне. Я искала рыцаря в сияющих доспехах, а оказался п@здабол в фольге. Герой за монитором

Пан Стефа́н

Что, неужели их так много? Вот мне практически и не встречаются, скоро год как я здесь.

Та
Татьяна

Я рада за Вас.

Евгения Коваленко

встречаются... они везде есть, но на самом деле, это их горе больше чем наше) ч.с. рулит😉

Пан Стефа́н

Я не довожу дело до матерной перебранки. Чуть только показался мне тон неуважительный, издевательский, сразу отправляю в Ч.С. Может, поэтому кажется, что хамов нет. Не успевают награбить наверное ... 😊

Евгения Коваленко

согласна. тоже так стараюсь

Пан Стефа́н

"нагрубить" надо, а я написал "награбить". 😊😊

Евгения Коваленко

да я поняла

Вячеслав Мазнёв

Не удивляйся, им просто,как плохому танцору, что-то мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😉 😘

Та
Татьяна

Действительно. Но,это решаемо. 😂

Вячеслав Мазнёв

я как медик, тоже считаю, что кастрация определенных индивидов, приведет к определенным улучшениям в нашем обществе!😁 😉 😘

Та
Татьяна

😂 Согласна. А Вы медик??? 👍

Вячеслав Мазнёв

Первое образование медицинское( фельдшер, массажист, мануальный терапевт, ну, вообщем-то маг- экстрасенс-любитель)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😉 😘

Та
Татьяна

Ясно. 😄

Sasha Kremer

У них просто это защитная оболочка, они просто боятся и таким образом защищаются))))

Та
Татьяна

Но,прежде чем хамить,надо думать,кому они хамят - за это ведь можно и по физиономии схлопотать.

Sasha Kremer

Они об этом не думают вообще,,,

Та
Татьяна

Вот то то и оно,что и с мозгами еще напряг.

Sasha Kremer

Когда хамят, то это просто свинство, хотя свинья считается очень умным животным....

Владимир Н

Ах, Таня, Таня, Танечка! С ней случай был такой: служила наша Танечка в столовой ...

Та
Татьяна

...заводской. 😄

Владимир Н

На Танечку внимания никто не обращал. А жаль.

Та
Татьяна

И фиг с ними. 🙃

Владимир Н

Это точно, фиг

Робот Вертер

Почему только на расстоянии? Они и в автобусе, и в метро, и повсюду такие 😳😋

Та
Татьяна

Да,есть везде,только они не такие смелые,как здесь.

Робот Вертер

Зато там кричат громче 😋😜😜

Денис Хархан

Исходя из вашей фото вам хамить незя...вон какой у вас защитник... 😃😃😉

Денис Хархан

А метро какое? Он еще там стоит? Хочу племяшу показать... он от счастья уписается,свёрнутый на этих трансформерах 🙂

Та
Татьяна

Метро,по-моему,Текстильщики. Знаю точно,что ул.Волгоградский пр-т. Там,вообще,находится Музей Восстания Машин,а на улице просто 3 робота стоят. У меня сыновья тоже любители этих трансформеров и,поэтому,обещали мы их в этот музей свозить на следующей неделе. 🙂

Денис Хархан

Ок,спасибо за инфо.. ))

Та
Татьяна

Всегда пожалуйста. 😉

Алексей Комаров

много вопросов по поводу хамства я вот на этом сайте месяц не кто не нахомил!

Та
Татьяна

Радуйтесь.

Алексей Комаров

а хамы всегда на расстоянии смелые! поверь очень трусливые люди или девушки так что не замарачивайся

Та
Татьяна

А я и не заморачиваюсь. 🙂 😉

Алексей Комаров

вот и 🌹 ладно

Са
Сам

да мы такие а как до дела доходит мы через форточку с решеткой шмык и нас нет

Та
Татьяна

Ага. Вся чёрная и на волка похожа.

Са
Сам

ясно буду собирать домой с работы

Та
Татьяна

Хорошо.🙂 Удачки.

Са
Сам

спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

вобще то ХАМАМИ это турецкая баня, райское место...в Стамбуле помню)))Р

Максим Березин

да это круто никто по моське не нашлепает можно и похулиганить

Та
Татьяна

Трусы они,вот и все.

Максим Березин

грубость не красит это не по джентельменски

Та
Татьяна

Вот я и говорю,тряпки.

Максим Березин

ну не расстраивайтесь вы так в мире полно разных неприятностей это так, такова жизнь

Дмитрий Васильев

Конечно!Смелые...В близи можно и отхватить не по детски....)))))

Та
Татьяна

Во,во.

Дмитрий Васильев

А ещё не люблю когда за моей спиной меня обсуждают!

Та
Татьяна

Наплюйте!!! Как говорится - о нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те,кто лучше нас - им не до нас!!! 😉

Дмитрий Васильев

Я и внимания ни какого не проявляю по отношению к таким особям человеческого обличия.

Та
Татьяна

Вот и правильно.

Дмитрий Васильев

Пусть думают все что хотят.Я то знаю кто я.

Та
Татьяна

Точно.