Ольга

вы чувствуете какие-то изменения в жизни из-за затмения?

Ответы
Владимир Соколов

Не заметно для меня проходили такие процессы. Хотя затмения планет серьезнейшее космические явления. Должно влиять обязательно.Может еще мы не научились фиксировать на бытовом уровне.

Николай Скороходов

давление и слабость ...Сопоставления всяких изм енений на солнце . влияет на катас трофические катаклизмы на земле .. как то землетрясенния . ураганы . наводнения и проч

Irina Bogomolova

Я испытываю некоторые пожвижки в настроении.пожалуй это можно назвать "приливом" сил.иногда значительным.

Леонид Кудрин

Ни солнечного, ни лунного затмений вообще не замечаю. А вот жена даже полнолуние не переносит.🌷

Ольга

а что делает? Бродит по ночам?🙂

Леонид Кудрин

Нет, закрывает все шторы наглухо и укутывается в одеяло с головой.

Виктор Киселев

затмение было у Солнца, у моего солнышка (дочери) затмения не было, все без изменений...

Виль Гусамов

конечно превращаемси в рабов и живыем по закону рассудить в колонеальной стране рф

Ольга

кто вам не даёт быть самостоятельными?

Виль Гусамов

рф не дает

Ольга

с каких пор? Вы все отвалились в 92 Не выжили одни, вот и опять к РФ.

Виль Гусамов

налогами хотя мы не должны платить налоги по закону. и кредитами которые мы по закону берем у самого себя.

Ольга

не совсем понимаю о чем речь Не должны были не платили бы. Все маленькие республики ведут себя как подростки : хотят чтобы их содержали, но при этом они были полностью свободны Так в жизни не бывает За всё надо платить.

Виль Гусамов

государство получает прибыль 74% от этого пренадлежит народу каждый человек в россии за секунду проживания должен тратить 1.940.259.317.354.59 в долларах а народ отказалси от этого эту сумму я взял в мин юсте

Юрий

А разве возможно эти изменения однозначно связать с затмением?я думаю- нет(((

Ольга

я тоже

Юрий

))

Ве
Веселый

О да наша жизнь очень сильно изменилась жить стало лучше жить стало веселее

-Я Мойша, -Не Еврей.

коты начинают волноваться. а нам по фиг, уж сколько концов света пережили.

Вячеслав Панферов

Да чувствую !!!!! У меня потемнела ДУША !!!!!😣😣😣😣

Alexander Titov

Я вообще даже не знал про затмение! Вот то что полнолуния и знаю!

Гуляев Станислав

Если это затмение разума, то да, а другие затмения не влияют.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, видел как а фонарных столбах новые лампочки вкручивали

Lilija K.

ставку делали все на изменение материальных условий жизни

Юрий Кривов

Да здравствует солнце, да скроется тьма !🌓

Геннадий Попов

Может и чувствую, а из-за затмения или нет не пойму!

Бесик

Но они на это только показывают язык и еще кое-что

Виталий Бугриев

У нас его не видно, пусть америкосы волнуются.

Ольга Сидорова

😳🙄🤔☝️🤦‍♀️😏. Нет....

Ир
Ириша

А я даже и незнала что затмение было.😲

Дядя Миша

На меня очень подействовала Магнитная буря, вызванная вспышками на солнце.

Ир
Ириша

Интересно.А я ничего не заметила в своем здоровье странного.

Дядя Миша

Это было неделю назад. Я даже на работу не пошёл, думал "крякну".

Ольга

может дело не в этом?

Ир
Ириша

Ну хорошо, что все хорошо кончается.

Дядя Миша

В этом, Оля, в этом. Писали в инете (я позже прочитал), что очень повлияет на метеозависимых людей. Я из таких, потому что погода давно диктует моим здоровьем.