*marry *

Только любовь создает прочное и живое, а гордость бесплодна, потому что ей ничего не нужно вне себя...

Ответы
Валентин Кочнов

Понятие ЛЮБОВЬ,и вообще О ЛЮБВИ,слишком объёмное.Вот высказывания некоторых философов.и других знаменитых: 1.философ Фридрих Ницше-"ДРУЖБУ НЕ ПЛАНИРУЮТ,ПРО ЛЮБОВЬ НЕ КРИЧАТ,ПРАВДУ НЕ ДОКАЗЫВАЮТ". 2.Гарсия Маркес-"КОГДА КТО-ТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ ТАК КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ ВСЕЙ ДУШОЙ" 3.Философ Вильгельм Гумбольдт-"ПРОСТЫЕ СЛОВА"ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА,КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"заключают в себе глубокую,бесконечную истину". 4 Анатоль Франс-"ЩАДИТЬ,ПРОЩАТЬ,УТЕШАТЬ-ВОТ И ВСЯ НАУКА О ЛЮБВИ". 5Роберт Шуман-"ЛЮБОВЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ-СОСТОЯНИЕ,КОТОРОГО БЛАГОРАЗУМНЫЕ ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ ИЗБЕГАТЬ".6 Философ Люк де Клапье-"ЛЮБОВНЫЙ ПОРЫВ-ПЕРВЫЙ ТВОРЕЦ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО". 7. Мари-Анри Бейль,известный миру как Стендаль-"ЛЮБОВЬ-ЭТО СОРВНОВАНИЕ В ТОМ,КТО ПРИНЕСЁТ ДРУГ ДРУГУ БОЛЬШЕ РАДОСТИ". Извините,*Мarry*,на этом я хочу закончить,всё равно до истины дойти невозможно.

Is
Islam

без гордости нет себялюбия и уважения к себе и только уважающий себя человек некогда непозволит себе опустится ниже чем окружающие его люди

Фёдор Бронский

Любовь это бурное море,
Любовь это злой ураган,
Любовь это счастье и горе,
Любовь это вечный обман!

Леонид Гарницкий

"Аще зерно пав на землю не умре, то едино пребывает, аще же умре, то много плоду народит...")))😉

Робот Вертер

Следовательно, гордость присуща эгоистам и эгоисты гордецы?

Григорий Литвинов

Любовь разная бывает! Одна нам дарит жизнь, другая убивает!

Андрей Лавренов

не надо париться.Любовь и гордость-несовместимы.

Василий Коваленко

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

Алексей Баульчев

Засуньте гордость в жопу и любите!

Фозил Хусейнов

Сказано похвально, Очень приятно!

Александр

Что с Вами? У Вас душа болит?

Тахир Жайлаубаев

Если любовь настоящая!!!

Николай Попов

все верно,а еще зависть

Юрий Прытков

НЕ гордость, а ГОРДЫНЯ!

Константин Чудаков

отлично.........................

Костя Дайбов

Согласен абсолютно.

Евгений Тхак

Полностью согласен

Валерий Борисов

И ещё сексуальные

Радэль Gilfanov

Правильная мысль

Алексей Коваленко

что есть то есть(