Олеся Волкова

Девочки, какое у вас дежурное блюдо из серии ,,мужа через пол часа надо покормить?,,

Ответы · страница 2
Вячеслав

Отвечаю за девочек. У моей жены бульон. Бывает, что и меньше чем за полчаса накормит.

Lao Dao

вот настоящий женщина понимает кто ее осчастливил..не то что атеистки феминистки(

Олеся Волкова

Так что жениться то мешает?

Олеся Волкова

А свои принцессы не водятся?

Lao Dao

их не видно((( паранджа((( о небо(((

Олеся Волкова

Родители вам в помощь) и...хватит поикалываться)))

Lao Dao

а какого рожна тут еще делать а?))))

Александр Ветраев

ОМЛЕТ, ПЕЛЬМЕНИ,ВАРЕНИКИ.ЗА ПОЛ ЧАСА МОЖНО И БЕКОН ПРОЖАРИТЬ И СПАГЕТТИ НА ГАРНИР

Карен Мадоян

в интернете вчера предлагали сухой корм для мужчин. не подойдет? 😜

Олег Ваньшин

Ответ мужской: как только он это почувствует - будет столоваться в другом месте.

Пчёлка

Без проблем. Есть всегда в заморозке,но готовлю сама. Допустим пелемени

Зеленоглазая!!!

Домашние вареники , и пельмени замороженные в маразилки. Очень удобно

Наташа Солдатова

За пол часа можно картошку пожарить, сделать салатик и пожарить мясо.

Зульфия

У меня вмегда есть блюдо, которое можно разогреть- мама приучила

Валера Пономарев

Пельмени а мне женп всегда горячее подаёт заранее старается

Валера Пономарев

Черная Мамба 🇷🇺

жареная курица с картошкой пюре блины) все быстро делается

Светлана Анатольевна

Пельмени...оладьи...спагетти.бутерброды...вчерашний борщ...

Эльвира

Сосиски или яичница с салатом или картошечка жаренная))

Гена Никитин

Мы сами сможем на скорую руку приготовить и перекусить

Гена Никитин

Если Вы женщины за целый день не смогли приготовить мужу,чем покормить

Олеся Волкова

Мы то могём, мы как раз опытом делимся

Гена Никитин

Ну,тогда у какого мужа какой вкус.

Ирина Ефремова

пельмени! причём неплохо бы сделанные своими руками....

Юра Ерошенко

У моей жены два яйца с колбасой, да ещё и сам разогрей!

Олеся Волкова

Бачилы очи до выбыралы? ))

Юра Ерошенко

Не не бачилы! Любовь мать её туда! 😃

Олеся Волкова

Тогда вдохновлять жену надо на кулинарные подвиги тщательнее))

Олеся Волкова

Тю... у каждой свои предпочтения.... Я ж с вашей женой не знакома

Митянин Жека

я например могу сам себе приготовить.....а что ждать???

Котя

Ужин будет гораздо вкуснее, если его готовить реже)

Ла
Ларочка

ВСЕГДА ЗАРАНЕЕ ГОТОВЛЮ,ЧТО БЫ НЕ ПОПАСТЬ В ПРОМАХ